Наталь

Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку. Но вот когда вторая достала её из сумочки... Дамы, а что обычно находится в сумочках у вас?

Ответы · страница 4
Alecsandra Mindova

У меня маленькие плоскогубцы, потому что часто ломается замок на сапожках

Тссс...

Кошелек...телефон ....удостоверение...ключи...а остальное просто не влезет)))

Наталь

Отлично!!!! У меня еще куча всего вдобавок - люблю большие сумки)

Наталь

Косметичка, зонтик, мультитул, бутылочка воды (я очень много пью), пакет для покупок)))

Наталь

Это миниатюрный наборчик инструментов по типу складного ножичка) Иногда такое может понадобиться для мелкого ремонтика "молнии" или там продырявить что-нибудь)))

Тссс...

Госпадяяя...мои девченки на работе...тож зонт таскают с собой повсюду

Alex Warner

Я думаю, если у вас (женщин) попросить перфоратор, то по-любому найдете

Наталь

Преамбула к вопросу подкупила))) 47 мне))) И спасибо, что спросили не в личке. Правда.

Alex Warner

Сахказм)) А так, СОРОК СЕМЬ ЛЕТ??? На фото максимум 30-ка

Наталь

Не сарказм. Ни капли. Просто маркер. И встречный вопрос: а каковы критерии оценки возраста женщины? Как нужно выглядеть в 47 на 47?

Alex Warner

Ну, там, либо лишний вес, либо складки лица

Наталь

Морщины как раз от скачков веса появляются. Мой не меняется уже лет 20))) На самом деле возраст неумолим. Просто челюстями ему помогать не нужно)) Ну и маленький секрет: плохая оптика в телефоне делает женщинам неожиданные комплименты в виде нечеткого изображения деталей)) Удачи Вам)))

Cherry Cherry

В сумочке ничего особенного...А в машине мнооого разных инструментов))

Сергей Рыженко

отвертка... это такой слабоалкогольный напиток???? Не дружите с такими

Buyun Black

👀 Опасно с такими дамами повстречаться в тёмном переулке,однако...

Ольга Дульчевская

у меня когда то валялись шиферные гвозди и сухой спирт в таблетках)

Наталь

)))!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Набор: в плоскогубцах 9 инструментов, в том числе 3 разные отвертки.

Ирина Лавелина

Небольшой складной нож,чайная ложечка в упаковке и многое другое.

Наталь

ПОНИМАЮ!!!!!

Ирина Лавелина

Знакомо,а когда моя знакомая увидела, сильно удивилась.

Бо
Борис

это ерунда по сравнению с перфоратором в багажнике нисанна микро.

Наталь

Не знаток и не любитель ничего из вышеперечисленного) О перфораторе я представление, разумеется, имею, но весь юмор, видимо, в марке авто?)))

Юрий Михайлович Колесник

😊 ..Они как провидицы - всё знают и всё вовремя имеют...!!!!!!!!!!!........

Dr. Specht

хуже, если мужчина у другого мужчины просит помаду. и тот ему даёт

Наталь

У сына друг - валторнист. У него в кармашке зимой всегда гигиеническая помада есть))

Dr. Specht

так это ж профессиональное, я про рабочих

Наталь

)))!

Юрий Большаков

а я вот у одной презерватив видел . мужской . Зачем он ей?в сумочке?

Лидия

Куча счетов и чеков)Ключей и некоторые документы)Всячина всякая)

Я И Шизик

Зачем таскать с собой отвёртку, когда есть пилочка для ногтей?)))

Наталь

Не всякая пилочка для этого подходит)))

Я И Шизик

Хохо вот это я понимаю женщина)))

Крысанов Андрей

а слабо предложит что ежедневно находиться в рюкзачке у мужика?

Неравнодушный

Так гендерство семимильными шагами наступает. Толи ещё будет!

Наталь

вот именно)) Если у меня на сапоге сломается "молния", я лучше её сама починю, чем буду просить кого-то, выслушивать дурацкие намеки об оплате натурой и прочие скабрезности... Когда женская нескромность получила ваше мужское одобрение - мир начал переворачиваться с ног на голову... Хочешь сохранить достоинство - учись не впадать в зависимость от ситуации, в которой тебя могут унизить или использовать... вот так как-то...

Неравнодушный

Так ведь за гендерство придёться заплатить высокую цену: вас не будет смущать единый туалет, неуступание ни в чём как чисто физически более слабому полу?

Ольга Ивачёва

Почти все, что необходимо...Жаль свет не проведен, плохо видно

Наталь

Надо исправить это и в наших сумочках можно будет жить)))

Ольга Ивачёва

Так это мечта, там есть все...

Наталь

))))!

Danila

Уж лучше отвертка в сумке дамы, чем пудра в барсетке мужика...

Наталь

Вот тут не поспоришь!!!!!!!!

Роза Розовна

телефон,ключи,помада,деньги,пудра,тушь,тени,зеркало,жвачка.

Наталь

)))!