Юр
Юрий

какую книгу сейчас читаешь?

Ответы
Анатолий Иванов

Книгу уникального человека.Единственного офицера в мире воевавшего до конца войны без обеих рук.Потерявших их в конце 43его! Получившего звание Героя Советского союза.Но он получил это звание ещё раз-в 45ом! Войну начал лейтенантом 22 июня 41го года,закончил в 45,подполковником_командиром истребительного противотанкового артиллерийского полка. Приказом Сталина зачислен навечно в Красную Армию.Имя его Василий Степанович Петров! Генерал-лейтенант Советской армии,генерал-полковник ВС Украины.Кандидат военных наук. Умер в 2003 году.

Виктор

Бог упаси на ком то зацикливаться! Лучший из примеров - себя развивать во всем, как от тончайших муз гармоний музыкальных до тяжелых штанг поднятия! Углубление в одно (читай - одного) - быстрейший путь к сворачивоимости кругозора! Если ты не спец в области, тебе необходимо все в себе развивать! На то и ставка людей над нами - они рассчитывают на нашу ухудшаемость за счет своего влияния!

Ан
Анталья

У меня всё есть, не стоит беспокоится.

Виктор

Все ли?...

Ан
Анталья

В чём сомнения?

Виктор

Ваше мнение...

Ан
Анталья

Моё при мне)

Андрей Медведев

Колин Уилсон "Паразиты мозга", сейчас приостановился на этом месте :" Вот так однажды я и заподозрил о существовании неких вампиров сознания. И с той поры мои подозрения стали подтверждаться на каждом шагу."

Адажио

Древо жизни!,,,,, Реальность – это материя в ее формах существования в многомерных измерениях, и информация, присущая материи. Одно без другого не существует. Информация не может существовать вне материи.

Ринат Фамутдинов

Э... "Проблемы освоения трудноизвлекаемых запасов нефти и газа"... Правда делаю вёрстку и приходится слегка читать. Много авторов (это сборник статей).

Ан
Анталья

5+!

Ринат Фамутдинов

Причём аспиранты (острова Зелёного мыса, о как!) пишут намного грамотнее наших аспирантов...

Ан
Анталья

Возможно. Вам видней.

Валерий Рудаков

я часто стал перечитывать МАСТЕР и МАРГАРИТУ и СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ--романы на все времена и для нашего ОСОЗНАНИЯ--НО к сожалению никак не осознают этого

Ан
Анталья

Согласна. Тож люблю.

Валерий Рудаков

их надо было запустить для массового читателя ещё при СТАЛИНЕ--возможно бы и мышление изменилось

Альберт Мещан

ЧИТАЮ ПОЛИТНОВОСТИ В ИНЕТЕ ЕСТЬ САЙТ МИРТЕСЕН МНЕ ПРИСЫЛАЮТ ДО 100 СООБЩЕНИЙ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ ВЕЧЕРА ХВАТАЕТ😀 😀 😀 😍 😍 😍

Сергей Дубровский

Ник.Гарькавый- Астровитянка. первая книга неплохая-вторая еще не понял. На очереди Марчевский- Остров Тамбукту, и верные враги-О.Громыко

Belich Roman

Как Вам сказать? Книга есть... Кошка обоссала... В бумажном виде ее купить не возможно, а в электронном она не выпускалась... ;-))

Ан
Анталья

Вопрос читаешь! А что у тебя -уже пофиг.

Belich Roman

Я читаю много и перескакивая... но енто не то... Есть то, что я хочу восстановить в памяти...

Вася Пупкин

Только что дочитал "Град обреченный" Сутругацких. Следующую пока не выбрал, наверное что-нибудь из самиздата почитаю.

//
/Светозар /

Сейчас ничего не читаю,весной читал " Тайны дворцовых переворотов ",серия книг из статей журнала " Загадки истории"

Katerina K

В постели с твоим мужем. Вчера начала. Пока не затянула. Обычно книга сразу цепляет либо наоборот с трудом дается

Вячеслав Решетов

Да, это так)))

Ѻлегъ

всё ни как не осилю "Царство славян" Мавро Орбини ...уж слишком много у него ссылок без цитат на сторонних авторов

Ан
Анталья

Успеха!

Ѻлегъ

благодарю, Наташа! 🙂🌹

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Недавно прочитал "Великие битвы уголовного мира. История профессиональной преступности Советской России".

Александр Карачаров

никакую пока,жду заказа,придет 11 книг Левашова,плюс 2 завтра в типографии закажу,не могу найти в интернете

Штурмхонд Николай Ланцов

Приеду домой, возьмусь перечитывать трилогию "Грозовые ворота" Тамоникова и начну "Демиан" Германа Гессе.

Ио
Иоанна

пока никакую, уже все прочитано., когда будет время, перечитаю "парфюмера" и дочитаю "фауста" вторую часть

**
***

О ком молчит Вереск. Не ангел хранитель. Тот самый парень из порно. Это три романа разных писателей. А вы?

Ан
Анталья

А я ваш вопрос🙏

**
***

вау! Мой ответ и прям в категорию книги!)))))) полный капец

Антонио Гареев

Сейчас по плану идет книга о лошадях потом по теме элита и так пока весь список книг не будет исчерпан.

Сергей Богатов

Перечитываю "Хроники Петербургских преступлений" Анджея Иконникова-Галицкого.Документальный цикл.