Юр
Юрий

какую книгу сейчас читаешь?

Ответы · страница 12
Виолетта Смирнова

Прикосновение теней,а вы?

Anastasiya Djakonova

Там тоже про сияние)) просто название другое))

Anastasiya Djakonova

Ну мне понравилось)) интересная)) сейчас решила перечитать его сборник темная башня) 8 томов)

Виолетта Смирнова

Мне хотябы это дочитать- страшновато читать

Anastasiya Djakonova

Я чаще психологические читаю, там не страшновато, а как то мерзковато бывает)) решила отдохнуть)

Виолетта Смирнова

Я отдыхаю на легких романах,а так мифологию,о явлениях необычных,чего то исторического иногда попадается,в романах часто можно найти прототипы исторических персонажей,этим интересны.детективы- на них тоже отдыхаю.

Василий Сычёв

Сборник стихов Бродского

Василий Сычёв

Как всегда . Потрясающе...

Николай Костров

В Данный момент, не читаю,

Ан
Анталья

Конечно ! Просиживают на сайте😀🤣

Николай Костров

Зачем так категорично, Ремонт .. это на данный момент важнее.

Валерий Иванчик

о вкусной здоровой пище...

Ан
Анталья

Читай! Фигли на сайте сидишь😂😂😂

Раиса Бобкова

Фэнтези Елены Петровой ...

Adella Bushoi

увы,сейчас не читаю книг

Вячеслав Решетов

Понятно....но читать нужно)))

Se
Sergey

кому на руси жить хорошо

Вячеслав Решетов

Дествительно, а кому сейчас легко...хозяевам жизни?)))

Татьяна Писаревская

Зулейха открывает глаза

Алексей Николаевич

"Крах конного блицкрига"

Ирина Цветкова

Диккенс Большие надежды

Никита Анохин

А.Сахаров. Воспоминания.

Просто А...

упс.. ни какую.. позор.. (((

Просто А...

Вообще, мне сын подарил хорошую книгу. "Солярис"

Просто А...

))) нет.. Станислава Лема.

Ан
Анталья

Я не любила читать фантастику. Пробовала давно. Сначала Беляева, потом Стругацких " Понедельник начинается в субботу". Детям читала детскую вслух. Потом сын увлекся. Что-то у него читала. Тут посоветовали Корецкого. Совсем никак : выдержала пару расскзов. Не сложилось с фантастикой.(((

Просто А...

А я любил читать фантастику.. Но у братьев Стругацких не прочитал именно "Понедельник..." не знаю почему..., но вот именно эту повесть не читал...

Ан
Анталья

Мне понравился из читанного только "Сталкер". "Голова профессора Доуэля" - эту жуть дедушка рассказывал в детстае, потом перечитала, уже с улыбкой.

Зов Древних

Спрашивалка называется

Ив
Иван

Хроники Ивана третьего.

Агний

" Сон смешного человека"

Ин
Инна

https://images.app.goo.gl/qrv9Lewy6AVfSdEU8

Девушка Загадка

Булгаков "Морфий". А ты?)

Anastasiya Djakonova

Я Стивена Кинга)) мертвая зона)

Михаил Плешаков

я их прочитал всего две

Вл
Владимир

Наверное "Му-му" и "Анна Каренина" только не помнишь в какой из них Герасим свою собачку под паровоз кинул.😁

Евгений +++

Только-только дочитал )

(М)Hello World

Не запоминаю названия )