Юр
Юрий

какую книгу сейчас читаешь?

Ответы · страница 8
Slam Di

Всемирная история пиратства Даниэля Дэфо

Ирина Прокопова

Сейчас осень,предпочитаю стихи. Омар.Хаям

Трофимов Владимир

Михаила Барщевского - Счастливы неимущие

Трофимов Владимир

пока вчитываюсь - намечается как обычно...все всё знали но ни чего не предприняли...

Трофимов Владимир

сейчас наступает пора обличать преступления... но придёт пора вопросов - если знали то почему не предприняли ни каких действий... потом пойдут "действа разныя"

Ан
Анталья

Раньше была прослойка интеллигенции. Сейчас ее нет.

Трофимов Владимир

она есть - просто погрязла в погоне за лучшей жизнью, обогнав низы и вырвавшись в просторы буржуа... если что - скажут увлеклись, азарт сгубил...

Ан
Анталья

При чём тут низы? Они всегда "сами с усами" были. А в бизнесе купчишки.

Трофимов Владимир

короче они ушли в перёд, бросив народ... и вождя для новых чаяний народу не дождаться ещё долго.... будут появляться пугачёвы и разины.... но росгвардия подавит своим миллионным авторитетом любые всплески...

Вячеслав Алёхин

Клиффорд Саймак - Грот танцующих оленей.

Сергей Сергей Журавов

я накачал в бимбокс 15 книг. хожу и слушаю..

Славянин

Перечитываю. В.Астафьев Прокляты и убиты.

Ангелочек Желанный

"Филе из Золотого Петушка" Дарьи Донцовой

Вера Швецова

Перечитываю"Живые и мертвые" К. Симонова.

Галина Осташко

Перечитываю Момент истины(В августе 1944г)

...

Дочитываю "Сто лет одиночества*, Маркеса

Оксана Гуляева

А я не читаю, не люблю жить чужой жизнью))

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приключения Незнайки и его друзей".😏

Lady Winter 🇷🇺

"Вонгозеро" перечитываю.... Самое время))

Ок
Оксана

Аудио...Ж.П.Сартр " За закрытыми дверями"

Валерий Шилов

https://audioknigi-online.ru/32439-miropolskij-dmitrij-americanec.html

Вячеслав Никитюк

сейчас - нет , на ночь - Стивена Кинга ;))

...

Экхарт Толле - Сила настоящего сейчас

Юлия

Решила перечитать Мастера и Маргариту)

...

Эх, не читал) должно быть стыдно, наверное 😊

Юлия

Почему же?) Каждому свое! Кому-то и вовсе без книг живется здорово.

...

Если честно, не могу понять, для чего люди возвращаются к уже прочитанным книгам, просмотренным фильмам и пр. Это делается для переосмысления сути произведения?)

Юлия

Именно! Понимание иное. И в каждом слове улавливаешь новый глубочайший смысл.

Светлана Бульская

Тренажёр по чистописанию для левшей))

Калиниченко Игорь

Старицкий, фанфик на Круза. Земля лишних. Старицкий интереснее. Не такой заклепочник.

Ан
Анталья

Видимо сейчас вы будете читать не книги))))) , ответ на сайте. А в прошлый раз "сейчас" вы читали вопрос.

Остановите Вите Надо Выйти

Читаю интернет ) На книги времени нет.

Алексей Овчаров

Портрет Дориана Грея. Оскара Уайльда,