🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ЗАПОМНИТЕ ВТОРОЕ СЛОВО В ТЕКСТЕ!!.. ЭТО ПРАЗДНИК СССР... А РАШКЕ.. ЕСЛИ НАДО.. ПРИДУМАЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ А НЕ ВОРУЙТЕ У ИСТОРИИ!!! ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К РККА И ВС СССР С ПРАЗДНИКОМ⭐⭐⭐⭐⭐

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Вот это,ты-влупил в десятку!🎯
Я служил-СССР на флоте. И в свое время нес боевые дежурства ОХРАНЯЯ Страну и...(тех сявок которых ток зачинали щя вякающих) с клевыми пацанами из разных национальностей.МЫ-работали одной командой!
А сегодня-посыпались поздравления своим сильным и смелым трехколоровым мальчикам в честь их отваги и мужества....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне пришлось в ВСРФ но тогда всё ещё отмечался день рождения СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ... 93-94года.... ещё в помине небыло никакого блять дня защитника...

Александр Рузметов

А в путинской России все и всё воруют. Без этого нельзя.
Своего же ни хрена нету. Разворовали, распродали, раздали. развалили, проебали и пропили.

Морошка

Вот я тоже поздравляю только тех, кто служил в Советской Армии. Хотя не каждый служивший тогда может сказать об армии что-то хорошее:))))

Q W

По-моему, в этот день тов.Дыбенко драпанул с фронта на Урал. И тогда был сразу же подписан приказ о создании регулярной армии.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен с этим, а ихние рашисткие бабенки поздравляют орков с войной в украине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они VZьебанутые в мозг.. что с них взять?(((

Мое Имя [ I'm The Man ]

обсолютно нечего, я уже бл** их всех на рыла знаю

Уральская Рябинушка

Но Рашка является правопреемником Союза. И праздник называется чуть иначе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не являеца.. она УБИЙЦА СССР и не имеет права воровать у истории праздник рождения ВС которые ВОЕВАЛИ С ТЕМ САМЫМ ТРИКОЛОРОМ РОССИИ...

Григорий Шарки

Конечно ! 23 февраля и 8 марта . Это один праздник и называется он - Пурим .

Григорий Шарки

Между 8 марта и 23 февраля , также как новый год и старый новый год .

Григорий Шарки

Веселого вам Пурима .

Борис

В 41-45-м была уже не РККА, а просто КА.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

упёртые рашисты блять.. НЕ В ТОМ СУТЬ ЙЕБАНЫЙ ВРОТ

Борис

А зачем материться?
Сначала поздравляете с праздником.....
Я вообще-то молдаванин и живу в Молдавии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сори.. повели себя как рашист . потому и матерюсь...

Виктория Иванова

Я натовцев тоже поздравила - они не поняли

Соня

А что у них свое есть...все ворованное

Звездочет Дальнобой Торонто

в рашке 23февраля день акупанта

Здесь Был Вася

У них это день трусов и носков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это сейчас.. а в СССР не так было

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

календарному листику зачёт

Надежда Борисова

Саш помним и очень хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я знаю что некоторые помнят.. но увы большинство не то что забыли а даже и не знают(((( увы.. их так власть воспитала(((

Надежда Борисова

И ты прав

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебя лично с праздником!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Искажают история 😁👍

Ал
Александр

Они любят искажать историю, больше ничего и не могут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в данном случае это обворовывание истории.. РККА была создана под КРАСНЫМ ФЛАГОМ чтоб воевать против ТРИКОЛОРА РОССИИ... улавливаете всю циничность такого воровства?....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , говорит один бункерный ушлепок ,пипл схавает.

Владимир Кириллов

Запомнил. Второе.

Лариса

👏👏👏👏

Нелля Добронравина

👍👍👍

Oleg Ы

👍

Oleg Ы

я служил в СССР ⭐🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не успел.. но и тогда еще НЕБЫЛО ЭТОГО СРАНОГО ДЕНЬ ЗАШИТНИКА.. и мы продолжали праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СА И ВМФ СССР... правда уже не говорили "Служу Советскому Союзу"... но и " Служу Отечеству".. эту царскую отрыжку, тоже не говорили...