Николай Игнатьев

Гоги, ты кто по национальности?
— Я армянин
— Как ты можешь быть армянином, ты ведь в Тбилиси родился
— Вай, Ашот вообще в гараже родился, он что, машина? А вы свое рождение с чем ассоциируете?

Ответы
Al
Alexc

Сергей Параджанов так говорил о себе : "Я - армянин рождённый в Грузии, сижу в российской тюрьме за украинский национализм..."

Михаил Цветаев

Мюллер-"Штирлиц,вы еврей?"---"Нет,группенфюрер! Я-русский!"---Мюллер,усмехаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!".))

Графиня

Даже не знаю, что ответить. мать вообще не призналась, что родила меня. Сказала, что ей меня дали.

Suren Sahakian

с роддомом а в Тбилиси в давние времена армяне были 50 пр - мой дед тоже был оттуда

Св
Светлана

Ооо! У меня мама учитель и родила меня 1 сентября..В моё ДР весь город с цветами😄

Елена🇷🇺

Мне всегда говорили, что меня нарисовали. С кисточками и карандашами. 😁

A@
Alek @

мля... люблю мою страну... хоть за юмор этот... )))

Анна

Со счастьем в первую очередь лля родителей.

Семён

Ни с чем, но говорят я родился в рубашке ...

Ма
Маргарита

Я родилась в колыбели космонавтики.)))

Sebastian Pereira

Я чехол. Украинец родился в Чехии

Инна Т

Бабушка+любимая кукла сестры🤣

Искорка.

С международным женским днем

Гр
Графиня

Меня принёс украинский аист.

Лиора Орли

И меня украинский принёс...

Гр
Графиня

Хороший хоть был?

Лиора Орли

Не помню....

Гр
Графиня

А я помню.

Лиора Орли

Хороший наверное.

Шоколадка

Я тоже в Тбилиси родилась)

Елена Кошкина

У меня в праздник покров.

Ллири Хесс

С несчастным случаем.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

С великим праздником.

Джами Асад

С Новым годом!