Марина Минусинск

Как поменять пароль на веб-кошельке, если сим-карта от нее утеряна, и восстановить ни как?

Ответы
Said Kottoev

Симку можете-же восстановить? Потом можно и доступ получить у провайдера, придется самой с паспортом офис посетить .

Людмила Волкова

я в Киви удаляла аккаунт - копию договора на симку отправляла им. А пароль нельзя через e-mail восстановить?

Черемновская Библиотека Ковалев

вопрос к оператору мобильной связи,......

Дима Скорпион

вот ты странная восстанови симку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это к администрации сим карты

Светлана Балыбердина

Нужно обратиться к оператору

Машулька Олейникова

думаю по электронной почте

Светлана Чапковская

никогда не сталкивалась

Мандарин

обратитесь к оператору