Я С Марса

Люблю грозу в начале мая
И в августе её люблю!
И в феврале и если рядом нет сарая,
Я всё равно грозу люблю.
А вы любите грозу в начале мая? )

Ответы
Ѻлегъ

ну... когда то давно, мне было Лета четыре, в чистом поле, при безоблачном небе, 6 мая, метрах в десяти от меня, шарахнула молния ...с тех пор я просто обожаю грозу на свой день рождения 🤷‍♂️

Я С Марса

главное, что всё же мимо)

Ѻлегъ

вероятно так ...а в 14 "держал" в руке шаровую молнию 🤷‍♂️

Я С Марса

я б не риснул)

Я С Марса

не рискнул

Ѻлегъ

сейчас и я бы не рискнул. а тогда, неосведомлённость и юношеское любопытство сыграли свою роль 🤷‍♂️

Та Самая ^_^

Да, мне нравится и гром и молния) красиво и жутко одновременно, и дождь проливной) а ты лежишь в тёплом пледике на кроватке… а дождь барабанит по крыше, стучит в окно… класс))

Наталья Прекрасная 👸

А я люблю рассвет с закатом и радугу и солнце днём ! Лишь не люблю с утра как матом орут дебилы под окном ... потом вся сонная хожу... на них я лом в руках держу

V/
V/S/G/

– Алёна, просторечное – Олёна. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/other/41701693/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Владимир Асиновский

Причём сарай здесь не пойму Я ж не какое-там му-му Если для рифмы то годится.......................пора давно мне протрезвится Извини

Я С Марса

Я никогда бы не подумал, что попаду в аварию на велосипеде, перелечу через машину (полёт 15 метров был) и останусь жив))

Владимир Асиновский

Сочувствую Падал на спортивнодорожном велосипеде Зато выжимал 40 км в час Следы на лбу остались Это было 30 лет назад

Я С Марса

у меня на спуске было. Интересно, что левым большим пальцем ноги я в переднем крыле 9-ки оставил большущую вмятину.
Палец синий был полгода и не сгибался - а потом всё прошло - как и не было)

Владимир Асиновский

Извините что вчера ушёл не попрощавшись

Я С Марса

да за что? )

Герцог Де Маликорн

Мороз и солнце, день чудесный. Хочу чтоб был он круглый год! Морозу летом нету места, Становится водою лёд! 😩🤷‍♂️

Та
Таша

"Как многочисленны дела Твои, Господи! Всё соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих" (Псалом Давида).

Га
Галина

Я не люблю грозу совсем...Уж очень молния страшит...Ее сверканье равно току......Убьет, сожжет, испепелит....🤭🙈

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Геннадий Голубев

Грозу вообще люблю, но в начале мая не припомню,чтобы было.Хотя даже зимой как-то было.

Виталий

Когда весенний первый гром. Пердят старухи не стесняясь. И даже дома сидя за столом.

Я С Марса

как-то незаконченно получилось? )

Виталий

Продолжи.

Я С Марса

про пердёж мне неинтересно)

Виталий

А это мое детское творчество.

Я С Марса

пред дедом и потом не каясь)

Виталий

🤷‍♂️

Niherasebeblia

не бывает у нас гроз в начале мая! только в декабре и январе.в феврале редко.

Чанга Чунга Чунгович

Люблю грозу в конце апреля и дождик даже в январе.
.
. Что за хрень?

Кларис

С возрастом все меньше и меньше. Какие-то грозы пошли погромные.

И*
Ирина *Z

У вас там бывает гроза зимой? Говорят, что плохая примета

Я С Марса

на Украине явно бывает)

И*
Ирина *Z

Знаю, что гроза зимой это плохая примета.

Карлсон

У нас в начале мая еще на лыжах можно кататься.

Я С Марса

бедняжки!

Natali Shelkovica

абажаю 🖼

Аleksei Umarov

Весной ещё ладно но не каждый раз то

Natali Shelkovica

только дома сидя.... 🖼

Аleksei Umarov

Это точно

Natali Shelkovica

на улице очень страшно

Юрий Котляров

Любил я Раю у сарая ... И до-сих пор её люблю.

Вера Гудкова

Люблю грозу в мае, сразу становится тепло.

Игорь Сливинский

она в чера была

Вера Гудкова

Была и сегодня дождь обещют.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я люблю, как Шевчук поёт про такую грозу.

Я С Марса

иноагент?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Я свободна... Я свободна.... Правда, в оригинале - Я свободен!!!!