Комета

Читаю: найти достойного мужчину. Думаю: а это какой? Есть какие-то критерии достойности? Что это за образ такой?)

Ответы
Wolf Werwolf

Критерий достойности у каждой женщины свой... кому то нужен мужчина с хорошим достатком, кому то с уважением, кому то нужен здоровый мужчина без проблем по мужской линии, и большинству сразу все нужно и побольше... вот только таких принцев давно расхватали...

Комета

Понятно)))

Неизвестно Неизвестно

Это абстрактный образ, который складывается у говорящего. Достойный мужчина - это сугубо личное мнение. Достойным можно быть относительно чего-то, а вариантов много. Достойным быть - ВСЕГО невозможно

Комета

Ой как здорово!)

Неизвестно Неизвестно

Можно быть достойной Вас, но опять-таки, это решают не посторонние, а Вы ЛИЧНО!!!😉

Комета

)

Златка Золотая

Достойного.. Это значит такого, который научит женщину тому как избавиться от собственных недостатков. Каждый мужчина достоин той женщины, с которой он связал судьбу и с женщиной аналогично

Комета

Здорово!)

Златка Золотая

И при этом урок это не всегда сахар... Иногда урок проходит в несчастливом браке, с мужем неблагонадежным

Комета

)

Смена Мерности

бред. нужен такой, который идеально подходит именно тебе. у него должны быть свои недостатки, которые не будут бесить. Достоинства.. такой нужен, который дополнять будет..

Комета

) отлично

Гражданин Мира

Не о том речь. Сама постановка вопроса. Достойный чего или кого? Достойный женщины, которая ищет? Это безумно преувеличенное самомнение женщины.

Комета

Думаю, вы правы

Гражданин Мира

Спасибо, что Вы поняли меня правильно

Комета

) вы были понятны. И я почувствовала правоту в ваших словах. Я подумала и решила, что вы правы. )

Гражданин Мира

Мой ответ относится и мужчинам также. Завышенная самооценка свойственна и многим нам

Загадка

🤔Единственное что приходит в голову "честность" один из критериев достойного. Ну наверное ещё должен быть внимательным🤷‍♀️

Ке
Кент

Ну если следовать аксиоме о том, что каждая женщина достойна своего мужчины, то начинать надо со своего достоинства😋

Комета

))) разумно

Старый Знакомый

посмотри на себе с переди,с ззаду посмотри,с боку,во внутрь загляни,теперь можешь выбирать достойного этой красоты))))

☆☆
☆☆☆

У конкретной девушки свои представления об этом. У мужчины свои. Надо просто друг друга найти и друг друга стоить

Комета

)

Василиса Котлова

Достойный образ))) защитник надёжный разумный интернациональная родной страстный интересный... Полно 😂😂😂

Комета

Аааа. Интересно

Василиса Котлова

Т9 добавил качеств)))

Комета

)))))

Комета

Да что у меня!?) Меня не так всё интересно))

Василиса Котлова

Ну пожалуйста) а то у меня фантазии только

Qugen Wolf

Бытует мнение,что достойный мужчина это мужчина с кучей бабла.и все остальное похоже никого не интересует.

Комета

Понятно

Раздолбай Алкоголик

Неужели им не ясно, что если бы я был "настоящим мужчиной" в их понимании, то они мне были бы вовсе не нужны.

Комета

Вам не нужны женщины?

Раздолбай Алкоголик

Мне нужны)))) А это цитата чья то подходит под вопрос))))

Комета

Ааа

Андрей Волощенко

это образ состоящий из взаимоисключающих параграфов в зависимости от богатства внутреннего мира дамы

Ма
Машынька

Критерии есть... Как минимум стремление и способность понимать что такое женщина и с чем ея едят)))

Комета

Опа!))) Так и думала. Посидим и пасху подождем. Японскую)

Ма
Машынька

Она и думала и знала... видать умнее всех была
При этом дуростью страдала, но жару все же задала)))))))))))))))

Комета

Я жару женщинам не задаю. Я не такая. Честно)

Ма
Машынька

Да мне поф)))

Комета

Отлично!)))

Александр Лавринец

ваше мнение? была песня набери помню строки шоб не пил ине курил тещю мамой называл это идеал ищи

Комета

)))))))) ладно

Владимир

Достойный Мужчина Должен иметь Хорошее Достоинство!))) Я надеюсь Выпонимаете о чём идёт Речь?))))

Anna Lebedeva

Ага.Мне тоже всегда было интересно)))А еще про настоящую женщину спросите.Тоже полно туману)))

Комета

)

No
Nord

Критерий достоинства мужчины - это его женщина... Не ищи доступного, ищи - достойного))) ...тебя

Комета

Хорошо. Я все это учту. Очень подробно.)))и основательно. Спасибо)

No
Nord

Неужели я что-то новое и неизвестное сказал?)))

Комета

) многое сказал.

No
Nord

А я то считал, что все это избитые истины)))

Комета

Истины бывают избитыми?))

No
Nord

Так любая настоящая истина - избивается до неузнаваемости...пока не станет истиной)))

Helena Veselova

Для себя бы определила один критерий достоинства: это мужчина, до которого хочется дорасти.

Комета

) отлично!

☮Зеркало☮

Видимо, надо полагать, достойного их королевского величества, в смыле, тех, кто пишет такое.

Комета

)