Луч Лучик

У женщин очень много желаний, они как правило не зависят от достатка, который обеспечивает муж. Если жена не умеет контролировать свои желания, не умеет быть в расходах экономнее и рациональнее, будет ли муж здоровым, внимательным и благодарным?

Ответы
Надежда Генералова

Мужья все считают,что женщинам от них нужны только деньги и ничего кроме денег.С такой мыслью долго не протянешь.

Луч Лучик

да, умирают мужчины рано

Надежда Генералова

Согласна с вами..

Леди Мила

Большинство женщин сами работают, и зарабатывают не меньше, а чаще больше мужа.

Луч Лучик

ну и дуры

Тетя Капа

если живут давно значит все всех устраивает

Волчица

не в этом суть! совсем в других отношениях!

Волчица

это да:) самое интересное, что человек не объяснил свои поступки( это плохо... конкретно вопрос был задан, а на него не ответил( человек я здравомыслящий, всё правильно могу понять, а он видимо нет:)

Луч Лучик

всегда проще думать, что не я виноват

Волчица

да нет,как раз думала, что сделала не так.... надо уметь объяснять свою точку зрения или недовольства, тогда здравомыслящий человек пересмотрит или осмыслит свои слова, а игра в одни ворота.... ничего не решит...

Луч Лучик

Спасибо, Таня, с тобой согласен ))

Волчица

пожалуйста:)

Татьяна Болбас

желания есть и у мужчин и не меньше...

Эльмира Фассахова

Нет,жить надо по средствам....

Феечка На Шпилечках)))

если он не Абрамович, то нет))

Мир

А как же те, что незамужем?

Луч Лучик

почему?

Мир

Ну вот, например, судя по вашему вопросу мы зависим от мужчин.... Материально имею в виду. Но ведь женщина и сама работает....значит сама может себя обеспечить...зачем же тогда муж?

Луч Лучик

вот сам думаю )))

Мир

Все таки заставила задуматься.....

Vlad Berezin

Как известно всё в этом мире имеет неразлучную противоположность. Когда появились деньги, тогда же появилась с ними и заначка. Пользуйтесь ею разумно и возносите за это благо хвалу Господу, её создавшему.

Светлана Агламазова

муж будет с тиком и лишаём

***надежда ***

не в финансах счастье

Луч Лучик

хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Это Ваши проблемы

Луч Лучик

лесби и прости туток

Ирина Отставнова Кочнева

А, зачем ты с ними связываешься?

Луч Лучик

1-0 в вашу пользу

Луч Лучик

пока

Руфина Заинуллина

вы правы..

Луч Лучик

спасибо )

Славия Полчыньска

будет...

Луч Лучик

хорошо )))

Славия Полчыньска

Ксения

Нет

Луч Лучик

Верно )