Kochkin.o

С какой целью люди носят маски на улице или в автомобиле,особенно ,когда они там одни?

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы не заражать окружающую среду. Маски не здоровым нужны, здоровых от заражения маска не защитит. маска нужна для больных. Потому что даже при разговоре без маски на полтора метра облако дыхания с вирусами разносится. Вот в машине я один еду. И заражён вирусами. Они осядут на панелях и обивке автомобиля, и если кто здоровый сядет, ты выйдет заражённым. Маска от этого защитит. А поскольку мы не знаем заражены мы или нет, то лучше маску одеть заблаговременно.

Виктор Шаламов

Как раз слышал прямо противополложное мнение и тоже от немецких учёных. Им вторят американские и французские с английскими. Этот вирус КОВИД 19 характеризуется очень высокой заразностью. Не сохранялся бы часами на поверхностях, не был бы так опасен. Вы понимаете, что не может вирус быстро погибать на воздухе и одновременно быть заразным? Логику то включайте иногда.

Kochkin.o

А что так мало зараженных у нас.Очень высокая заразность-это точно ученые сказали.

Виктор Шаламов

Мало заражённых потому что мало тестируют (тестов нет) Там где вообще не тестируют, не проверяют, и заражённых нет. Все эти цифры по заражённым - полная туфта. Поэтому судить надо по умершим, или по тем, кто в больницу попал. И то полностью нельзя верить. например человек умер от коронавируса, а могут сказать, что у него просто пневмония. Или наоборот, умер от гриппа а скажут от коронавируса. Кто проверит? Вот и будут делать так, как им выгодно.

Kochkin.o

Сами же и сказали,мне рассказали,что приписывают и в сторону увеличения,это же понятно.Входит в логику ,людей надо дома держать как можно дольше.

Виктор Шаламов

выгодно может быть и в ту, и в другую сторону приписывать. Смотря по обстоятельствам.

Евгений Семенихин

Вот честно устал объяснять чтобы снять маску закройте окна и заблокируйте двери , почему да мимо проезжавший или стоявший рядом на вас дыхнет или плюнет и все вам конец. Вот у меня был случий в общем пытались ворватся в машину хорошо все предосторожности соблюдал

Kochkin.o

😀👍

Евгений Разоренов

А чтоб не узнали ,как на маскараде. Чтоб эмоции мимики никому не выдавать.Да и зачем её то снимать то надевать, в ней даже можно спать и не снимать круглые сутки.Только надо прорезь сделать на ней под прием пищи и для сигарет,чтоб у фильтра отсасывать.🤣😂😃

Kochkin.o

Не нужно умирать в мою пользу.Не нужно обвинять кого либо в своих бедах-это очень просто,самое простое,что можно придумать,все виноваты,кроме меня,как же разве я могу быть виноват,вы,что нет же,все,что угодно,только не я.Если и имеет смысл что либо доказывать,то доказывать надо самому себе,а другие сами разберутся.

Евгений Разоренов

Ходите и читайте тогда в рот прохожим ,что недавно делали коллег по работе и в мою сторону. У трупов иммунитет не подымают не заколяют их ,вакцины не делают таблетки не дают ,их лечит паталогоанатом. Президенты болеют ,министры ,а вы от прохожих чего-то требуюте ,не болеть в приказном порядке и ходить в церковь иконы целовать и попу руку.

Kochkin.o

Болеют все,ведь мы все люди,организм у каждого свой.Живите своей жизнью,каждый должен позаботиться в первую очередь о своем здоровье.А в принципе ничего не изменилось в мире,только фон другой создали,вирусы как были ,так и остались,не ново это все.

Евгений Разоренов

Я не помню когда болел в последний раз гриппом,но я не в праве рисковать чужими жизнями,даже всё протекает безсимптомно,зачем сознательно кого-то заражать чтоб у кого-то иммунитет повышать.

Kochkin.o

А вы сами то поняли,что написали?Я ничего лично не понял.

Рузанна Зепина

Да, я вообще не думаю эту маску одевать. Просто людей запугали до нельзя. Уже ж доказано, что эта маска как мёртвому припарки. Просто надо следить за своей гигиеной, когда приходишь с улицы домой тщательно всё у себя начиная с рук и лица вымыть с мылом.

Kochkin.o

Да думаю профилактика важна,и конечно позитив и хорошее окружение.Никакая зараза не пристанет.

Рузанна Зепина

👍 золотые слова, я поддерживаю.

Kochkin.o

😀👍

Kochkin.o

Спасибо,вам удачи и хорошего настроения!

Kochkin.o

🤝

Олег Бойко

Из "масочников", процентов 10 - действительно, боятся заразиться или заразить, 20% рассматривают это как модный тренд, а остальные 70% - демонстрируют через это лояльность и преданность власти. 🖼

Kochkin.o

А те кто просто не хочет быть оштрафованным их сколько процентов?

Олег Бойко

Ввиду ничтожности этого количества, я не стал их упоминать... У нас, в Самаре, на это корона-бесие, сразу все забили, даже, - полиция. Что говорит о духовном здоровье горожан.

Му
Мусечка

Уже писала , был период когда в масочный режим мне надо было посещать несколько объектов, смысл снимать , одевать ? И вопрос , вас это почему волнует ? Вот этим в первую очередь мы и отличается от очень многих стран

Kochkin.o

Про детей не слышал,а что же молчат то?

Му
Мусечка

А зачем . Люди все равно верить не будут . Люди не верят ни во что и никогда

Kochkin.o

Верю ,и я там,где верят,кто привык не верить,тот не пошел пока к нам,все,что обещали,то и исполняют,почему же я должен не верить.Еще верю в себя.

Му
Мусечка

Знаете я инстаграмме в комментах февраль читала испанцев итальянцев они писали что у них когда наши ржали над всем . Они писали что мы такими же были . И все повторилось . И нас сняли некоторые ограничения лишь потому что люди негодовали и вот понеслось

Kochkin.o

Выступления у них в парламенте были,тоже интересно послушать про цифры.

Евгений Разоренов

Чтобы неузнали.Чтоб скрывать эмоции.Да и зачем её то снимать,то надевать. Её можно носить и круглые сутки,только сделать прорезь для приема пищи и для отсасывания фильтров сигарет.😂😅😁😀😆😃🤣😃😃😊😂

Рамиль Халиков

Маски носить нельзя без причины выявленной болезни. Маски закрывают доступ к получению отрицательных ионов, что способствует резкому спаду иммунитета и в последствии смерть, особенно в городах.

Рамиль Халиков

В том то и дело, что я понимаю в чём "кухня".

Kochkin.o

В чем?Интересно послушать.И в чем кухня работы по найму для сравнения тоже интересно.Возможности там и возможности здесь,с учетом того,что много людей останется сейчас без работы,куда они пойдут,новые рабочие места создавать ведь не планируют,а многие специальности просто исчезнут.

Рамиль Халиков

Первое: Завлекаловка на бонусах составления сети (поиск кандидатов). Второе: Компания всегда имеет сбыт на своих сотрудниках (потребителях). Третье: В результате необратимая зависимость. Единственное согласен, что работы сейчас нет.....

Kochkin.o

Скажу так это компания которая выпускает качественный ,полезный и гланое нужный в каждом доме продукт.У нас рост товарооборота в апреле увеличился к марту на 32%.Обороты между прочим миллиардные-это факт.С плохим,неинтересным и главное невостребованным продуктом возможно такое?Я покупаю продукт каждый месяц,чтобы получать выплаты от компании,да так он мне нравится и нужен дома мне,я в другом месте не покупаю.Я делаю это добровольно-зто мой выбор,у нас продукт,котрый максимально адаптирован для всех,нужен в ежедневной жизни,это отличие нас от других.Закупка-активация на 3850,нормальная сумма,для семьи подъемная,мы и так тратим на химию тоже тратим,вредя себе,а так польза будет для себя.Про бонусы-это не завлекаловка-а выплаты партнерам,за труд,они рассказали другим,кто рассказал,пригласил получи вознаграждение,у других компаний не сетевых огромные деньги в рекламу заложены до 80% стоимости товара.Я считаю если пенсионерка займется полезным делом,получит общение и прибавку пусть тысяч пять,это поможет ей свои вопросы закрыть,это же хорошо.А что за зависимость от экологически безопасных товаров.У тех кто пользуется химией бытовой-зависимость или просто неосознанность,все покупают и я тоже,норма такая,кем то введена.А теперь самое интересное.

Kochkin.o

Мне сейчас как раз делают Лендинг,для ознакомления.Высылаю официальный сайт компании https://www.greenwaystart.com/rus/

Евгений

Чтобы не заразить своё авто и не набрызгать слюной на асфальт. Или вы считаете себя сведущим и умнейшим всех китайцев, японцев, корейцев и т.д. Вы специалист в области борьбы с халерой или оспой?

Kochkin.o

Я в другом специалист.

Евгений

Вот там и действуйте как взбредёт в голову. Хотя, конечно, маски в лесу не к чему.

Kochkin.o

Спасибо за совет.

Евгений

Благодарю за выдержку. Это вам 🌷🌹🌷

Kochkin.o

Спасибо, все что не вредит человеку и экологии могу принять.Я в этом направлении эксперт.

Людмила Иволга

Вот и я о том же!НА ФИГА на улице маска?Люди совсем отупели что ли?Маска нужна в замкнутом непроветриваемом помещении,где большое количество народа находится,но никак не на улице.

Людмила Иволга

Точно!Как я сразу не догадалась?

Kochkin.o

Я бы тоже не догадался.Есть информация,которую можно просто получить от другого человека,который просто это знает.

Людмила Иволга

Логично!

Kochkin.o

Да это так просто.

Дмитрий

Тоже задавался этим вопросом, но как то сам попался на этом. Вышел с заправки и маску не снял, так и покатил домой. Только подьехав к дому понял что в маске. Но маска не мидицинская.

Дмитрий

А у тебя какая маска?)

Дмитрий

Оооо!) Крутотень🤣🤣🤣. Если бы я выходя из подъезда утром увидел кого то в такой маске, то сердечко бы у меня не выдержало🤣🤣🤣🤣

Иванутая

Красавишна😏

Дмитрий

👍😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Долбаёбы потому что, когда реальная была эпидемия, никто сука даже не намекал о масках, а народу пстц переболело, многие умерли. А кули сейчас, когда уже все переболели!

Иван Иванович

Я когда еду магазин, то напяливаю маску в машине и выхожу в магазин уже в маске. Конечно в машине я езжу без маски, когда один. Да и некого мне возить, только жену и все.

V/
V/S/G/

Дело в том что надевая или снимая маску мы вольно или невольно касаемся кожи лица... Ну а что из этого следут Вы наверное сами сделаете правильны вывод Для себя...

Natali Shelkovica

вот в автомобиле я тоже не понимаю....если едешь один....то не надо....и на улице не надо....а вот в магазине или помещении..нужно....просто они снять забывают

Kochkin.o

Как бахилы.

Natali Shelkovica

ага

Ир
Ирина

От маски вообще нет пользы,а вот лёгкие лишены кислорода,на маски липнет вся зараза и дышат этим. Я пользуюсь ей только на 1% для успокоения окружающих.

Kochkin.o

Согласен.👍

Malыshka Mю

На инерции... Чтоб её туда сюда не шурудить... Или же они что-то срывают (слава пандемие, скрывала простуду на губе типа "сознательный гражданин"

Kochkin.o

Одевал в магазине,сразу возникает желание снять,дышать мешает и неудобно.Некоторые и живут по инерции,ничего не меняют,ходят на нелюбимую работу за копейки и все по инерции.

Malыshka Mю

Мир - физика, что поделать🤷🏻‍♀️

Kochkin.o

Вначале подумать потом делать.Не наоборот же.

Malыshka Mю

Уууу... Нененене... Так не работает ниче🤷🏻‍♀️

Kochkin.o

У каждого свое видение.

Ольга Просто ******

"дурная голова ..морде покоя не дает"😁😁 ...маска не спасает от вирусов ...но иногда "напяливать "приходится ..потому что она спасает от штрафа ...

Kochkin.o

👍

Ольга Просто ******

у меня одна в сумке ..на все случаи жизни ..меняю когда веревочка отрывается ....😁😉

Kochkin.o

У меня тоже дежурная.

Ольга Просто ******

🤝🙂🙃"Мы с тобой одной крови .."

Kochkin.o

🤝

~Восточная Сказка ~

Для красоты )) видимо )) я иногда из магазина выхожу , руки заняты , снять не могу , а если бы в магазин пускали бы без них я бы не носила

Алия

Автомобилисты говорят, что если они без маски едут и встречают пост на дороге - им там мозг выносят за это... - Дебилизм процветает )

Kochkin.o

А пост в масках надеюсь?

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну... мне-то пофиг, я пока балаклаву не снял... ещё с осени в ней...

Сашка
Сашка "Хоплит"

а зачем носят-так чтоб не подхватить

Kochkin.o

с ней быстрей подхватишь.

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну... две функции у неё по нынешним временам-чтоб рожа не мерзла и чтоб показать защиту от вируса)

Kochkin.o

Это где так холодно?

Сашка
Сашка "Хоплит"

прохладно. уши мерзнут