Наталья Прокофьева

Ваша теория, что ждёт человека после смерти?

Ответы · страница 3
Дмитрий Пенкин

разложение 😞

Ируська Neon

Сначала Вы познакомитесь с Хароном ...)))

Галина Стукова

Страшно, не хочу знать дальше.

Вера Антонова

что заслужил

Наталья Прокофьева

Ну в принципе да, а конкретно?

Виктор Фёдоров

другой мир

Наталья Прокофьева

Я тоже так думаю, а вот каков он, не размышляли, не строит ли человек его уже при жизни своими поступками, творениями и т. д.?

Виктор Фёдоров

природой за нас уже все предусмотрено

☆Барон☆

Ад или рай

Наталья Прокофьева

Банально, надо свою теорию, а не затасканные аксиомы.

Ксения Степанова

Червяки

Наталья Прокофьева

А не страшно, жить с такими мыслями?

Наталья Прокофьева

Конечно каждому своё, то что ближе и душу радует.

Ксения Степанова

Всмысле ближе?! Может поговорим о рае и легковых подушках?!

Наталья Прокофьева

Кому черви, кому подушки. А кто-то своё место на том свете на этом себе готовит, например хорошими делами, творениями, детьми, не задумывались?

Ксения Степанова

Вы отошли от темы. Вопрос был задан иначе. Бессмысленно. При чем тут дети, поступки, творения и смерть?! Это образ или смысл жизни но никак не подготовка к смерти.

Наталья Прокофьева

А разве в памяти благодарных потомков не продолжается жизнь человека?

Владимир Лунев

Могила.

Наталья Прокофьева

Грустно и без фантазий, а память?

Владимир Лунев

Говорят,что человек жив,пока о нем помнят-дети,внуки,родные и близкие,друзья...Но память имеет свойства забывать негативы.

Наталья Прокофьева

Негативы помнят, но не говорят о них.

Владимир Лунев

Ну да.На кладбище все люди хорошие.

Ол
Оля

ничего

Ол
Оля

память это уже не у умершего

Наталья Прокофьева

Вроде вам рано впадать в пессимизм.

Bereg

смерть

Наталья Прокофьева

Банально, но ново. Две смерти не бывает, если только одна клиническая. А дальше? Ну хотя бы память родных не рассматривали?

Bereg

Память родных ждет родных, а не тебя после смерти, а человека только смерть - переход в другую форму материи

Марина Глаголева

гробик

Наталья Прокофьева

Надо всех простить, пожелать им хорошего, и...им воздастся и жить без груза на сердце и душе и всё у вас получится отлично, не держать камень за пазухой, он тяжёлый и тянет вниз, а душа должна летать и радоваться и тогда она сделает счастливым тело.

Рустам Махмудхаджаев

Черви!

Наталья Прокофьева

Сколько была на эксгумации не разу не видела или вы думаете, что родственники ваше тело бросят на мусорку, а вспоминать будут кого,червей?

Ладушка

Дом:)

Ладушка

Его души. Здесь на земле мы только гости, а после смерти отправляемся домой, где нас уже ждут родственные души