Юрий Архангельский

У Вас возникает чувство состраданья к людям в муках ежедневно покидающих этот мир?

Ответы
Ирина Юрченко

Нет.Наконец то они стали свободными."Остановите землю,я сойду.Я так устал от жизни бренной.Покой найду я во вселенной,я так устал в земном аду."

Евгения Амуткова

Я об этом не думаю,у каждого своя судьба,а вас это беспокоит?Лучше думайте о живых,которые рядом

Женя Жмуркина

Им стало уже не больно, чего их жалеть. Мы все стоим туда в длинную очередь.

Наталья Воробьева

Конечно! Правда, в нашей стране ни у кого ни к кому нет сострадания

Рома ===

состраданье это мало сказано я готов отдать свою жизнь ради них

Анатолий Наргеленас

Мне больше жаль тех, кто остаётся в муках в этом мире

Евгения Хуртак

Да, поэтому я стараюсь меньше думать об этом.

**
***вика ***

Сострадание это важный атрибут души.

Эльмира Сергеева (Камалова)

благо что я это воочию не вижу...

Таня Першина

И покидающих и покинувших тоже!

Ольга Артамонова

Конечно, больно за таких людей

Татьяна Ромазанова

даже чаще,чем вы думаете

Ольга Царенкова

конечно есть и ещё какие