Solomon Gruzmarg

Нужно ли Николаю Второму ставить памятник в России?Если известно что он охотился на кошек ,ворон и и другой живности?

Ответы
Крысанов Андрей

нужно но с рогаткой в руках. и какую ни будь сентенцию выбить - "будешь кошек бить - будешь в ипатьеве жить".

Владимир Королев

Хотя о покойниках или хорошо, или никак, но он такую страну прос--л !!!

Solomon Gruzmarg

Возомнил себя богом.Поэтому так.Согласен.

Владимир Королев

Ну, царь он и есть наместник Бога на земле, но разные цари бывают! Этот был явно не лучший!

Solomon Gruzmarg

Значит он не наместник,коль не уподоблялся богу.Почти все цари такие как Николай.

Владимир Королев

Ну, не все! Иначе не расцветали бы царства, империи и просто страны.

Solomon Gruzmarg

Да были и нормальные.

Аврил

да вы о чем??? при чем тут кошки?

Solomon Gruzmarg

При том что убивать и мучить не винных животных нельзя.Он любил охотится на кошек собак воробьев ворон.Причем все записывалось и регистрировалось свыше 20000 тыс не винных кошек перестрелял.Почитайте.....

Аврил

Вы наверное вегитарианец?

Solomon Gruzmarg

,,8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
Из Дневника Николая II за 1905 год"

Аврил

вы думаете убил кошку это буквально?

Solomon Gruzmarg

,,Охота Николая II всегда напоминала бойню... За свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс. котов. ВСЕ ФИКСИРОВАЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ТАК ЖЕ В ДНЕВНИКАХ ИМПЕРАТОРА. На время количество убитых собак и кошек надолго исчезают из дневниковых записей. Возможное объяснение. "Император никому не показывал своих дневников, но сделал исключение для своей невесты, потом жены Александры Фёдоровны". Об отношении императрицы к комнатным животным можно судить по воспоминаниям Вырубовой."

Аврил

ну ладно...убил и убил...еси покопаться в истории то на каждого царя можно нарыть компромат

Solomon Gruzmarg

Конечно можно.Он ведь царь.Ему все дозволено.

Владимир Лопатин

а кому ещё? Сахаву А.Д.?

Solomon Gruzmarg

,,8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
Из Дневника Николая II за 1905 год"

Владимир Лопатин

таки нашли ничтожный, поганенький, случай из жизни государя, и размахивают как санными тряпками, ..... а вот скажите, у нынешней элитки, за внешним фасадом, нет ли там какой-нибудь мерзости, а я думаю есть и даже больше чем у Николая, ..... да и кто знает вы или я, в детстве не подстреливали из рогаток птичек, или ещё, что?

Solomon Gruzmarg

В детстве ходил с рогаткой.Он взрослый человек,Царь голова и ум его народа страны.Наместник бога на земле.Сегодняшние не лучше царя.

Владимир Лопатин

вот по уму и по делам его и надо судить, а не по своему, личному, времяпрепровождению ........ потому как большинство из нас такие зехера выкидывают, что лучше бы ни кто и не знал

Solomon Gruzmarg

Живодер он был.Если б развелос много диких кошек собак и прочие животные мешающие пооживанию граждан,тогда дается указл сокращении численности животных.Нанимаются для этого спецслужбы.У Царя полно работы связаной с госдарственными делами.

Лариса Чередова

Кто сказал

Solomon Gruzmarg

,,8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
Из Дневника Николая II за 1905 год"

Ел
Елена

не нужно

Solomon Gruzmarg

Ок