Равиль Сайфуллин

В фирму директору нужна секретарь пришли три кандидата 1. замужняя 2.разведёнка 3. незамужняя. Кого примет на работу босс? ? :?

Ответы
Тамара Федаева

замужнюю, она замуж не попроситься и сюрпризом не наградит...

Равиль Сайфуллин

сюрпризы бывают ведь всякие не только киндер

Равиль Сайфуллин

Как то капитану дальнего плавания друзья подарили резиновую женщину. и после похода спрашивают как подарок? - Замечательная совсем как живая я от неё даже гонорею подхватил.

Надежда Питишханова

Для какой работы нужна секретарь боссу- такую и возьмёт.

Людмила Георгиевна

Я бы приняла замужнюю-проблемм меньше

Людмила Георгиевна

если умом не "зацепила" то красивой рожицей не удержишься....

Веточка. /

а она не рожицей удержится,а вседозволенностью... 😉

Рахимжанова Нагжан

Смотря, какие у него предпочтения...

Равиль Сайфуллин

почти в точку у которой ноги от ушей

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Профессионал примет грамотную

Елена (Новочеркасск)

Самую красивую и фигуристую

Ухти-Тухти

Ту, которая умеет работать.

Ухти-Тухти

Значит, он замужнюю возьмет, с ней проблем меньше.

Ухти-Тухти

Незамужняя и разведенка не устроены в личной жизни, работоспособность у них низкая, т.к. мозги забиты другими проблемами.

Равиль Сайфуллин

у замужней что проблем меньше

Ухти-Тухти

У меня, слава богу, проблем нет. Работаю в свое удовольствие.

Равиль Сайфуллин

как будет кабинет начальника по японски ? И как будет секретарша ?

Ухти-Тухти

Не знаю, как будет. Я россиянка.

Татьяна Богомолова

Ту, которая лучше работает

Татьяна Богомолова

У босса. Он же их проверять будет. И узнает, хорошо ли они знают работу на которую пришли устраиваться.

Ольга Иванова

замужнюю, почему не знаю.

Ольга Иванова

ну Вам виднее!

Равиль Сайфуллин

9 из 10 мужчин не могут ответить какие глаза у незнакомки едучей с ним в одной маршрутке 😄

Даша

Сами там разбирайтесь..

Наталия

Думаю, что замужнюю.

Наталия

При возникновении интимных отношений не будет ни на что претендовать

Наталия

Такое случается, но реже. незамужние чаще имеют виды на своего босса.

Валерия Калашникова

Смотря какой босс

Валерия Калашникова

Этого мало, сколько лет, женат, на ком, что на работе делает? и т.д.

Равиль Сайфуллин

средне статический возраст, женат на женщине на работе работает дает ЦУ

Валерия Калашникова

Если я правильно поняла облик шефа, то возьмет замужнюю

Равиль Сайфуллин

да если она самая красивая

Сусанна Мезова

Кто понравится.

Галина Махмудова

Это загадка?

Галина Махмудова

Я бы приняла замужнюю, они более ответственные, хотя разведенная женщина тоже ответственная, но проблем много

Равиль Сайфуллин

но ответ такой ту у которой ноги красивые

Галина Пронина

Холостого.

Alla Krez

замужнюю.

Марина Цитко

красивую

Равиль Сайфуллин

Кто такой пилит и пилит , а не как не перепилит?

Марина Цитко

А думала дровопил , у которого руки не туда вставлены.

Александр Соломаха

Замужнюю

Александр Соломаха

Меньше проблем, больше ответственности!

Гульнара Ананченко

замужнюю

Гульнара Салахова

красивую