Степанид Иваныч

ПОЧЕМУ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЯВУ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНЕ, И ПОЧЕМУ У НАС ЕСТЬ ТЕНДЕНЦИЯ ПОЛАГАТЬ ЧТО ВСЕ НАОБОРОТ? АПРИОРИ ЗНАЯ ТРЕТИЙ СМЫСЛ В ДАННОМ ВОПРОСЕ ?

Ответы
Сергей Алексеев

Дмитрий, я человек с техническим образованием поэтому привык оперировать понятиями которые можно измерить. То что происходит "вне" измерить нельзя? Или можно? Только не надо про биополя! Кто их открыл? Где теория их устройства? И что значит "Без доказательств зная третий смысл в данном вопросе?" У вас их два, в каком именно?

Наталья Пиганова

МЫСЛИ РАСХОДЯТСЯ С ДЕЙСТВИЯМИ,,,, ПОЭТОМУ И НАОБОРОТ,,,, ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ РАЗУМ,,, БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ,,, ТРЕТИЙ

Владимир Селезнёв

потому что надо завязывать пить денатурат по утрам батенька.

Queen Of Damned

сложновато про то, что нам хочется, чтобы мечты сбывались

Людмила Шпольвинд

таких тенденций не имеется,а может я не осознаю

Василий Хапибулин

не чего вы не знаете если у вас такие вопросы)

Александр Геращенко

... не отвечаю потому что лень вопрос читать

Степанид Иваныч

Василий, я знаю ответ на этот вопрос, но я в том же уверен, что русский язык-для вас непосильный труд ! 3 ошибки в одном односложном предложении.

Степанид Иваныч

А, вы ж с Украины.... Простите подлеца..... Обожаю Украину

Танюшка Трофимова

у нас просто она есть,и это не изменить

Сергей Суконко

все гораздо легко можно было сказать =

Степанид Иваныч

да ну....Не допустимость возможного имеет тенденцию к стремлению самообладания, вращаясь в том или ином социуме достигать требуемого результата, действуя в точности до наоборот.

Марала

каждый человек толкует сны по разному

Ольга Г.

Эк загнул! сам то понял,что сказал?! :)))

Марина Волоскова

А попроще нельзя?Замудрёно как-то...

Любовь

о, как загнул!серьезный вопрос!!

Анастасия Сейдер

Потому что это два разных мира

Irina *******

Ооооо, как глубокомысленно.....

Юлия Островская

ну завернул!!! мозг взрывается

Саня Наумов

грибов обьелся дружок?

Степанид Иваныч

Не допустимость возможного имеет тенденцию к стремлению самообладания, вращаясь в том или ином социуме достигать требуемого результата, действуя в точности до наоборот.

Oksana Kuzmenko

а можно просто жить !!

Серёга Джан

не выноси мне мозг

Серёга Джан

как догадался или кто то подсказал????????????????????

Лязиза Алимбекова

ни че го не поняла

Степанид Иваныч

да все просто же :Не допустимость возможного имеет тенденцию к стремлению самообладания, вращаясь в том или ином социуме достигать требуемого результата, действуя в точности до наоборот.

Лязиза Алимбекова

так ты к смирению призываешь или наоборот?

Степанид Иваныч

да понятно не к экстримизму.

Лязиза Алимбекова

слушай, а это я не с тобой о дзен-буддизме беседовала?

Степанид Иваныч

С какой Лушей ? и в мыслях не было об этом говорить

Лязиза Алимбекова

с Лушей из "поднятой целины" . была там такая безнравственная женщина

Лязиза Алимбекова

ну, так понятно, она забыла, чья. такой положительный дядька

Василий Кириченко

А, "ВНЕ" - это где?

Степанид Иваныч

это антипод "на яву" Надо найти здесь, а с обратной стороны -будет ТАМ

Василий Кириченко

Но, что ТАМ не знает никто...