ღЮ
ღЮлияღ

Если бы тебя отправили на необитаемый остров на целый год и можно было бы взять с собой 2-х человек, кого бы ты пригласил с собой?

Ответы
Анатолий Шморгун

После авиакатастрофы на необитаемом острове очутились Моня из Одессы и
сама Мадонна. Естественно, завязался роман. Спустя пару месяцев у Мони
стало портиться настроение.
Мадонна:
- Моня, ты меня уже не любишь?
- Шо ты, дорогая, я люблю тебя как и прежде, даже еще больше!
- Тогда в чем дело?
- Ты можешь одеть мужскую одежду?
- Без проблем, милый!
- А можешь нарисовать себе усы?
- Да, для тебя все что угодно!
- А можно я буду называть тебя Изя?
- Конечно!
Моня обнимает Мадонну за плечо и говорит:
- Изя, ты себе таки не представляешь, с кем я сплю уже два месяца!

Виталий Михайлов

Девушку и собаку.Потому что если брать девушку и друга-конфликт.Двух подруг-будет самому скучно или же устанешь разнимать их,а просто с друзьями-в конце концов разругаемся в пух и прах и всё.Девушку для того,чтобы было самому не скучно,так же как и ей,а собаку-это лучший из друзей человека,который никогда не предаст и с ней никогда не будет скучно.

Василий Сычёв

Интересный вопрос . Задумался . Из моих знакомых . близких и друзей . скорее всего никого, . Скорее всего по причине того что эти два человека должны отвечать довольно таки непростым требованиям .. Они должны быть практичны и с которыми мне было бы интересно

Сергей Александрович

Тебя родная, а потом бы с ел, как это делали Ганибалы,когда им сильно хотелось кушать.А для того,то бы мясо не испортилось,я бы его с твоего тела,отрезал маленькими кусочками,что бы посвежей было!!!! Так что в перёд,жду не дождусь!!!!! Маякни если что!!!

Анжела Гедгаудас

Я дома пожалуй останусь.

Наташа Федорус

Я никогда одна не бываю со мной мой Спаситель Бог Он никогда меня не оставляет у меня есть любимый человек и он меня тоже не оставляет на все Божья воля благославлений Божьих вам и вашим родным

Cerqei Popov

... Жену, правнука или правнучку! Вариант 2. ... Дочь и зятя! Можно допустить ... Сына и невестку!; ...Внука с женой!; ...Внучку с мужем! Кроме первого случая, самому переносить все тяготы и лишения!

Ke
Keeper

Господи, им-то - за какие прегрешения?! Они нормальные люди, не отшельники Агафьи Лыковы, ходят в театры и ЦДЛ, обожают у меня из окна кухни на Кремль за мостом любоваться...

Svetlana Grosmann

У меня есть 2 друга надежных!!!!не известно согласились ли они.....у каждого свои заморочки......я уверена!!!!!пробыв там одна..... как говорят ?землю бы грызли но ко мне пришли...

Владимир Бамбаев

Я прихватил с собой бы только женщину.
Кто бы выбору такому удивился?
А просьба мной сознательно уменьшена,
Так как знаю: третий там бы появился.

Genadij Kozlovskij

Поехал бы один. ( я не вправе никого обрекать на жизнь отшельником, это ведь тяжело и жестоко, хотя может быть взял с собой Путина и Жириновского)))

Василий Коровянко

Две хорошеньких женщин , одна дров ищет костёр розжигает кушать готовит а вторая рыбу ловит за мужем смотрит чтоб не очень потел, и так дальше.

Владимир Асиновский

Вас бы я с собой не брал. Вернее Вы бы со мной не поехали. Мне скоро 78 и Вам со мной неинтересно. Поэтому добровольно я бы туда не поехал бы

Петро Макогон

Людей с устойчивой психикой, физически здоровых,готовых к выживанию в экстримальных условиях.И ещё с хорошим чувством юмора.

Дмитрий Смирнов

Пожалуй проверенных бойцов и одного пола. Раз уж втроем придется выживать, лучше без дополнительных проблем туда ехать. ))

Geek Alert!

я одним бы обошёлся, кажись. или ты имеешь в виду второго пожирнее, на первое время, пока добыча не наладится какая-нибудь?

ღЮ
ღЮлияღ

😄 нет, это же жестоко )просто втроем точно не скучно будет))

Geek Alert!

мне и вдвоём не скучно.

Николай Фомин

новую подругу ( возможность узнать её поближе) и соседа сверху (этот толстяк может реально пригодиться . . . .когда-нибудь)

Серый Перец

Я работал с парнем, который провел год на необитаемом острове - наблюдал за погодой. Ему его напарников просто прислали."

Cергей Круглов

Ну если на целы́й год то двух максимально упитанных, молодых, здоровых людей... Хотя двоих на целый год - это очень мало...

Сергей Андреев

Точно не родственников. Нихрена делать не будут. Двух оперов хороших взял. Можно было бы сразу хорошую тему замутить.

Мадина

маму и любимого будущего человека, а если дети были бы маленькие то разумеется детей с собой взяла бы туда.