Александр Носов

как доехать до Тибета?

Ответы
Яна Шахворостова

, до Лхасы, столицы Тибета можно долететь самолетом из Катманду (столица Непала), доехать из Непала на джипах с организованным туром, можно долететь самолетом из Пекина или доехать оттуда же на поезде. Плюс можно доехать на автобусе из Ченду, столицы провинции Сычуань. Правда, предварительно во всех случаях надо получить пермит - туристическое разрешение на посещение Тибета.

Алина Кирдяшкина

Добраться до Тибета можно либо из Непала, либо непосредственно с территории Китая

Ми
Милака

воспользуйтесь вертолетом и услугами гида