Бывает И Лучше..!

Святая простота..!!!!!!! Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай. Глядя на её старый домашний орган "Хаммонд", он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой нагло плавал презерватив. Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье, они разговорились. Пастор пытался скрыть своё любопытство, но не утерпел. Мисс Беатрис, - сказал он, указывая на сосуд, - не могли бы вы мне рассказать об этом предмете? - Вы тоже заметили! - восхитилась органистка. - Не правда ли, он красив? Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция гласила: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни. - Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!
Прочти, запомни и не болей.!! 🤭🙂

Ответы
Валерий Шилов

Это говорит о способности организма сопротивляться болезни и самостоятельно исправлять какие-то "неполадки" в организме. Доктора об этом молчат, ибо им невыгодно. Важно, чтобы человек об этом знал, верил в эту свою способность, мог как-то мотивировать самовнушением "систему восстановления" организма, если почувствовал недомогание.

Mister Farid

Зелёный рептилоид 1 (в белом халате): - Кажется человеки начинают что-то подозревать. Зелёный рептилоид 2 (тоже в халате, нарезая батон "докторской"): - Да, коллега, они скоро начнут гуглить словосочетание "иммунная система"

Сергей Суслов

Улыбнуло. Но анекдот: Два чукчи летят на самолёте, понравилась стюардесса. Договорились, отслюнипи бабло Она им два гандона - чтоб у меня детей не было...... Произошло. Чукчи встретились через год. - Ты когда ссышь ссаками брюхо обливаешь? _ Есть такое. - Снимаем накуй эти резинки, пусть рожает

Виктор Харчевин

Ващет штука полоезная )))))))) На ствол М 16 Как защита ультразвукового излучателя (незаменимо)

Уральская Рябинушка

😂👍Надо будет попробовать. А держать на пианино можно? У меня оргАна нет

Уральская Рябинушка

Ну вот, хоть у публики спрашивай теперь, выставив вопросом. Как думаете, могут они мне ответить положительно?

Бывает И Лучше..!

Будьте готовы ко всему.. Меня уже за этот юмор отругали..)))

Уральская Рябинушка

Да ёпт....Как мне жалко тех дубин, у которых напрочь отсутствует ЧЮ, Обделил их боженька

Бывает И Лучше..!

Бывает.. Но я не в обиде.. Видно возрост подвёл..

Victor. By

Привет, Рябинушка! конечно можно, главное чтобы банка не упала и инструмент был в порядке...можно даже гвоздиком к стенке прибить, а воду налить во внутрь...это защитит весь дом от заразы

Victor. By

давно я так не смеялся...

Уральская Рябинушка

Приветствую, Беларусь. Рада встрече. Инструмент в порядке, стоит строго горизонтально, при игре на нём не шатается, так что-вода не прольётся, в заботах о доме

Мудрый Каа

Эврика! Найдено лекарство от ковида!) Кондом в стакане убережёт от ОРВИ)

Селезнёва)

))он больше твоей жилплощади,к сожалению

Селезнёва)

У вас бесплатные парковки?

Селезнёва)

А соседей совсем не парит?))

Дмитрий Каракозиди

Это в русском языке орган, а Беатрис кто по национальности?

Дмитрий Каракозиди

В английском кстати так же.

Дмитрий Каракозиди

Кстати и в английском тоже.

Валерка

😊👍 Надо взять на вооружение. Зима,пора гриппа😊

..
...

Это какого сериала краткое содержание было?

..
...

Опять загадки... Чувствую себя Эдипом перед сфинксами

..
...

А можно не будем гадать, а сразу вручим приз этому несчастному и отпустим на все четыре стороны?

..
...

Я ж не вор. Как я могу чужое брать?! Не-не-не, на криминал меня подстрекать не надо

..
...

Наконец-то! Кому если не секрет?

..
...

Во, блин... А у меня его нет... Кто-то стырил. Что за люди?! На секунду отвернуться нельзя

Александр Рюрикович

😂 Бабулька перепутала Орган с оргАном.😂

Tатьяна

самая важная таблетка от гриппа😂👍

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 апять чоли пацстол?

Любовь Ф.

Неужели, правда) Всякое бывает.)

Любовь Ф.

В напечатанное. Доверяй, но проверяй. Здесь и не проверишь.

Любовь Ф.

Согласна. 😊

Тимербулатов Рамис

Здравствуйте Ваше сиятельство

Тимербулатов Рамис

Только друзья ,блин я не друг

Дмитра Нет

Самовнушение великая вещь

Bl
Blackсurrant

Работает самовнушение

Андрей

Как долго и занудно...

Андрей

Неё... Ты отдохни... На берись вдохновения и вопрос так слов на 500 задай...

Бывает И Лучше..!

У меня всякие есть.. Читайте..)

Vladimir Afanasiev

до хрена написано (((((

Vladimir Afanasiev

Прочитал. И Святое писание четырежды прочитал.. Дословно не расскажу, но смысл помню.

Vladimir Afanasiev

Я просил Тебя не присылать мне смайликов и стикерсов. Это оскорбление !!!!!

Николай Бочкарёв

И почём нынче органы?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Ещё не интересовалась..))) 🙂

Ша
Шальная)

Вот что вера творит.))