Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 13
Та
Танюша

К сожалению, девушек с финтиклюшками много...Мой сын никак себе не найдет подругу жизни.

Наташа Багаева

Создай крепкую семью и никто не будет ничего выносить. Следуй не только своим желаниям

Наташа Багаева

И я не могу повидать родственников в Украине. Хотя живу рядом-нонсен не правда ли?

Руслан Кулиев

да. я знаю что такое война, когда танки по улице ездят....сам видел такое в 90-м году

Наташа Багаева

Такое не видели. Я отличаю падения, выстреды из какого орудия и все на звуках. У нас детки уже знают где град где миномет где стреляют предположительно в каком районе легло-это страшное

Руслан Кулиев

знаю...все это проходили 25 лет назад

Наташа Багаева

23 года назад. И из крупного тогда не было. Как оказалось танки это игрушка

Наталя Лоза

у меня такое ощущение что у всех мужчин вывих мозгов, потому что это их коронный вопрос

Руслан Кулиев

потому что сама не стерва ? Есть стервы от рождения. Генетически предрасположенные !!!!

Наталя Лоза

я очень очень очень хочу стать стервой, но увы мне не дано

Руслан Кулиев

да и мое воспитание порой приводит к конфузу

Наталя Лоза

вот и я и благодарна что воспитали меня такой и порой сама не рада что именно такая

Наталя Лоза

придется быть такой какая есть

Наталья Р

Если тебе все девушки начинают вправлять мозги, задумайся, может у тебя реально их нет?

Руслан Кулиев

у меня то они есть, а вот бабье такой народ, что вправляют и по необходимости и просто так

Наталья Р

Ну я тебе как психолог могу сказать, самооценка у тебя завышена. Пересмотри свое отношение к этому.

Руслан Кулиев

что за психолог, который по двум предложениям уже нарисовал весь образ ? не рановато ли ?

Наталья Р

У тебя 48 слов. Это уже много.

Руслан Кулиев

этого ой как мало для вердикта

Наталья Р

Не хочу с тобой спорить. Пусть будет по твоему. Ты задал вопрос я ответила. Принимать или нет твоё личное дело.

Виктория Орехова

девушки-то есть,а вот мужчины зачастую ищут ту, которая будет работать по дому как ишак

Юлия Гриновецкая

Я мечтаю создать крепкую семью.Уже прошёл тот возраст,когда хотелось вправлять мозги.

Екатерина

ВСЕ девушки хотят выйти замуж - это аксиома. 🙂 Ну и как с этим потом мозги не вправлять?

Екатерина

Насколько целеустремлен в этом поиске

Екатерина

Думаю процентов на 50 (может быть это пока).

Руслан Кулиев

устремлен на 100, а получается пока что никак ))

Екатерина

Зачем тогда тебе "нецелевая" аудитория?

Руслан Кулиев

никто не говорит что это совсем нецелевая....общаюсь..поднимаю себе настроение, может кому то другому, своими ответами..да и вдруг встретится тут ОНА...)) кто знает

Людмила Пароева

Конечно, но они редко встречают мужчин с такими же целями, и. Что бы чувства взаимные)))

Руслан Кулиев

ну вот и я о том же, только пока что то никак. Почти все за мужем

Руслан Кулиев

знаю..там тоже был...что то пока никак..

Людмила Пароева

Значит время не пришло) а какие девушки нравятся?

Руслан Кулиев

так вот ищу...один не справляюсь )))

Людмила Пароева

Ввсе впереди, сдесь помошники не нужны

Елена Бережная

а я с фентиклюшками не дружу, у меня подруги реально хотят крепкой семьи но не выходит

Руслан Кулиев

а почему не выходит ? Если нормальные при чем

Елена Бережная

слишком сильный характер потому и слабаки попадаются

Елена Бережная

квартиры сами покупают, детей без всякой помощи воспитывают, дорогой техникой закупаются и все на 15 т в месяц!!!! это как???))) я так не умею!

Елена Бережная

ко мне в принципе не подходят слабаки, я отдаю себя в умелые руки и тот кто меня выбрал живет как король с волшебницей ( т.е. что попросит делается быстро) и не лезет куда не просят.

Лариса Донцова

Одно другому никогда не мешало, но если женщина занята, то ей мозг вправлять некогда)))

Руслан Кулиев

значит надо ее постоянно чем то занимать )))

Лариса Донцова

Можно и самому занимать 😉, а можно и занятие придумать которое её увлечет

Руслан Кулиев

мне очень нравится ход мыслей ))

L. Chamomile

думаю что много хороших девушек, только мужчины почему то разучились их распозновать

Руслан Кулиев

их мало, поэтому они и незаметны

L. Chamomile

не думаю что мало, просто наверное вы не в ту сторону смотрите))

Руслан Кулиев

наверное не в той стране смотрю

Генриетта Предеина

Конечно есть! Молодые и красивые,и без финтифлюшек! Жаль что Вам такие не встречались!

Лиза Ганье

да есть в реальной жизни)но как правило они уже замужем и с парочкой тройкой детишек)))

Юля Федорова

Выросло поколение избалованных стерв, что же вы от них хотите, они по другому не умеют

Анимешница Офлаин

Просто многие девушки считают себя особенными вот и всё , но есть те кому семья дороже

Ольга Быкова

Есть, наверно. Просто пытаются переделать любимого человека, а этого делать не надо...

Руслан Кулиев

ну слава Богу заслововкарманлазанием я не страдаю )))

Руслан Кулиев

не высыпаюсь ...пашу как конь ))

Ольга Быкова

Зато денег, наверно, гребешь?

Руслан Кулиев

мне не нужна девушкакто просто себя просает в моеи трусы (((((

Руслан Кулиев

это то , что устал точно как конь )))))\

Светлана Соколова

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ НЕ БЕРУТ В ЖЕНЫ,ЖЕНЯТСЯ НА ВСЯКИХ ФИНТИКЛЮШКАХ)))

Руслан Кулиев

так пусть выходят в люди что бы их заметили ))

Светлана Соколова

ТАК ПУСТЬ.ПО ХОДУ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ПРОХОДИТ)

Руслан Кулиев

Да блин....и что делать то нам ? Порядочным человекам ? ))

Людмила 1

Есть,просто их не замечают мужчины,которые смотрят лишь на девушек с финтиклюшками)))

Руслан Кулиев

они на них не смотрят.....эти заразы почему то попадаются сами )))))

Людмила 1

"Вот такая ты зараза-девушка моей мечты")))

Руслан Кулиев

вот вот ...)))) и не говори ))))

Анастасия Савинова

есть. Но все приходит с опытом. Ищи девушек, которые уже состояли в долгих отношениях.

Руслан Кулиев

вот и ищу..а где же она ????))

Анастасия Савинова

иногда надо не искать, чтобы найти

Руслан Кулиев

так ищу - и нету...не ищу и опять нету....а что делать то ? ))

Ли
Лилу

Смешно но видимо вы правы, хоби, я вот дохобилась, устала и бросила . теперь отдыхаю. )))

Ли
Лилу

Аха))), природа такова, невиноватая я, хотя пытаюсь исправиться, честно. )))

Руслан Кулиев

ну не могу проверить отсюда...но верю на слово )))