Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 19
Александр Боженков

Есть, но для этого нужно чтобы "девушку с финтифлюшками" поучила жизнь.

Руслан Кулиев

и тогда они уже попадают к нам в руки после 40-ка все пере......ученые )))))))

Анна Благодарная

есть, пишите звоните, ищу зятя, очень надо, теща я хорошая, не пожалеете

Руслан Кулиев

ни тещу не вижу, не невесту ...)))

Наталья Мозговая

А есть ли мужчины которые хотят создать семью а не просто пошпехаться?

Склифосовский

Это их кредо, как найдут мужика так что то сразу в нем подправить нежно

Зинаида Чебану (Доду)

Есть и их много!!! Ведь Вы Мужчины их и создаете имею в виду финтиклюшек

Александр Трифонов

таких не бывает каждая набивает цену даже папа маму не ебёт бесплатно

Александр Трифонов

с бабами никогда нельзя вести разговоры о жизни и о любви

Руслан Кулиев

совсем никогда ? А в первый день знакомства ? А то вообще спугнешь )))

Ольга Костик

Если мозги не наместе а любишь вот и спасают ситуацию.вправляют мозги

Наталя Вищук

Усли девушки не будут вправлять мозги, то за них зделают это мужчины!!!

Елена Косинова

что вы на девушек гоните,просто так мозги не вправляют,только за дело

Руслан Кулиев

ой какие вы пушистые, как я посмотрю..значит всегда виноваты мужчины выходит ?

Елена Косинова

не всегда,но вы больше косячите

Руслан Кулиев

это мнение одного человека ? Ха...всем уже известно, что женская логика это пипец мужской психике..)

Руслан Кулиев

не в обиде дело...просто опыт

Руслан Кулиев

да, не повезло конечно, но я не говорю что все женщины такие, как моя бывшая. Это было бы неправильно всех под одну гребенку. Поэтому и задаю вопрос

Елена Косинова

кто ищет тот всегда находит

Ольга Терноуцкая

Им енно для того, чтобы создать семью, они и бдут Вам "вправлять мозги"

Руслан Кулиев

а нахрена это делать ??? Семья и так была..надо было сделать так что бы я подал на развод и ее нах послал ? Так лучше ?

Ольга Терноуцкая

Может, надо было не бороться друг с другом, а найти компромисс?

Руслан Кулиев

не получается найти компромисс с истеричкой

Ирина Пинчук

не везло Вам, очевидно... Хотя, мужчины ведь тоже любят вправлять мозг.

Ирина Пинчук

Но такие девушки есть. А может\. те\. кто вправляет мозг мужчине, на самом деле просто волнуются за него и хотят как лучше?

Ирина Пинчук

ну я запуталась в терминах. Вправляют мозг или истерят? Это разные вещи. Ну в общем, ответ на Ваш вопрос таков - такие девушки есть.

Па
Павел

скорее смысл жизни)))))) ревнуешь ненравится)) неревнуешь ненравится))))

Па
Павел

я тут с одной так заобщался)))) короче та потом сама сказала что они все дуры))))))

Руслан Кулиев

странно...обычно бабская солидарность ))

Ma
Mamzel

есть, но им в интернете и по клубам некогда шататься, они делом заняты

Ира Прохоренко

Есть,просто вам не поподались хорошие девушки,или не на тех смотрите.

Анжела Буркутбаева

Если у Вас нет этих финтиклюшек, то и девушки у Вас будут нормальные)))

Елена Helen*****

Наверно нет таких,для некоторых это хобби,а для других смысл жизни!(((

Елена Helen*****

Все в ваших руках....ищите,может повезёт и найдёте без фентиклюшек или чего-то подобного!!Удачи))))!!!!

Неля Закирова

А вправление мозгов как ты называешь - это девушки с финтиклюшками????

Sl

Даже по теории вероятности - обязательно есть!!! И таких большинство))

Марина Поповская

А есть ли вообще юноши,готовые нести ответственность за свою семью???

Ирина Залинаева

без финтиклюшек это не девушка, также как и мужчин нет без тараканов

Ирина Залинаева

не все мы одинаковы: у одних больше, у других меньше..... впрочем, как и у вас....