Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 5
ОК
Оксана Казанжи (Тулук)

девушки бывают разные ,и дело не в них - у вас комплекс не уверенности в себе, решите свои внутренние проблемы и сразу та самая девушка появится

Руслан Кулиев

комплексом не страдаю, а вот женщина умеет мозг вынести...при чем просто так ))))

ОК
Оксана Казанжи (Тулук)

мужчины также не лишены недостатков ,которые раздражают женщин нечем не меньше ))

ОК
Оксана Казанжи (Тулук)

по делу что? раздражают?)) т.е как мужчина то он если даже бесит,то так надо.......а если женщина решит высказаться - то молчи ,твой день 8 марта ?))

Руслан Кулиев

да нет..все не так...женщина просто порой сама не понимает зачем заводит скандал. Сначала эмоции, потом сидит и думает...а вообще из-за чего ? А надо ли вообще это было ? ))

ОК
Оксана Казанжи (Тулук)

на то мы и разные - чтоб не скучно было и познавательно....вот и разгадывайте зачем и почему....а если не получается - тогда не надо друг другу жизнь портить ..как говорится - "...если у вас нету тёти, её вам не потерять..."

Александра Федько

Очень приятный вопрос, спасибо. Хочется задать обратный: а мужчины такие есть? Хотя, знаете, если так рассуждать, то нормальную Вы и не найдете.

Руслан Кулиев

мужчины есть конечно...и наверное где то женщины нормальные тоже есть...просто пока не попадаются что то )))

Руслан Кулиев

может быть....может быть )))

Женя

)) Просто они таким образом хотят понравиться! Ты им просто не показывай весь свой мозг, чтобы у них не возникало желание там порядки наводить.

Женя

Меня не механизм интересует, а последствия.

Руслан Кулиев

последствия чего именно ? и на какие данные тут это должно отражаться ?

Женя

Вот и я не знаю, как это может быть! Просто один человек потерял меня на сайте после того, как сделал это п/о! Вот я и думаю, как одно может быть связано с другим?

Женя

((( Вот и я так считаю! Ну и фиг с ним. Только зачем тогда опять нашел!? Ну и логика порой у мужчин.. не логичная!

Руслан Кулиев

логичная...значит ему так выгодно

Ася Омаева

конечно есть, а я как раз хотела спросить тоже самое, вот мы с мужем совсем разные и по части он нам с ребенком впраляет мозг или выносит его)))

Руслан Кулиев

тогда тут проблема в нем ))

Оля Сидорова

я бы на вашем месте гордилась...есть что вправлять..у некоторых его вообще нет....поверьте есть, только мне кажется с ними не очень интересно....

Елена

Девушка, как вы там обозвали, без финтиклюшек, это мужчина. Нет, ну, конечно мужчина с финтиКлюшкой- это ЧЕМПИОН по выносу женского мозга))

Руслан Кулиев

вынос мозга это только женская черта ))) Вынос мозга это трепать нервы просто так без причины ))Это вы женщины умеете...а мужчина просто прямо и конкретно мозгодерничает . Так что есть разница )) Прошу не путать ))

Елена

Нууууу, сейчас некоторые мужчины хуже женщин, а порой и хуже баб базарных

Руслан Кулиев

и там и там есть свои какашки )))))

Лиса

Когда "финтифлюшка" безответно влюбиться - она перестанет выносить мозги и будет белой и пушистой)
Ну а в целом - у каждого свой характер)

Оксана Мухортова Харьков

я реально создала семью и прекрасно себя чувствую, а вот подруга хочет создать, а не может, видите ли она без приколов, с ней неприкольно

Руслан Кулиев

прикол приколу рознь...можно вообще не иметь чувство юмора, а можно быть скромной и шутить в меру

Оксана Мухортова Харьков

нет, там не в том дело, ей хочется семьи и создавать уют, а все кто встречаются на ее пути хотят движухи и тусни

Руслан Кулиев

данунафик такие отношения....ее мужчинам по 20 лет ?

Руслан Кулиев

значит в душе им 15....пацанье у которых молоко на губах не обсохло. Такие не годятся для семейной жизни

Оксана Мухортова Харьков

вот, я к чему и веду с финтиклюшками хватает и ваших и наших

Ольга Бышко

Руслан,кроме шуток советую хотя бы глянуть книгу Джон Грей "мужчины с марса женщины с венеры"и надеюсь вам перестануть "вправлять мозг".

Руслан Кулиев

надо глянуть, но мозг от этого меньше вправлять не станут ...просто по другом как то к этому относиться начнешь )))

Ольга Бышко

Вы просто начнете понимать женщин..а мы очень отличаемся от вас,мужчин...

Ольга Бышко

С чем я вас и поздравляю..раз знаете...Но как сказал один человек,Учиться никогда не поздно..А книга хорошая.

Валентина Мехнина

Есть, я тебя уверяю! Конечно в каждой девушке есть своя безуминка, но ты не будешь обращать на это внимание, если искренне будешь любить.

Руслан Кулиев

прикольное слово.....изюминка слышал, а вот безуминка ...))))))) прикололо ))))

I Love Japan

Есть, только вы как раз и смотрите по внешности людей, а некоторые на лицо не очень красивые, а в душе имено хотят тепла, семейного очага

Руслан Кулиев

вы смотрите ? вы это кто ? Все мужчины ? Вот какие мы все одинаковые оказывается ))

I Love Japan

Да, именно мужчины.Или вы в первую очередь смотрите на что-то другое?

Руслан Кулиев

в первую очередь на внешность конечно...но если потом выясняется, что человек дерьмо, то внешность не поможет никак !

I Love Japan

Ну вот именно.Смотришь на внешность.Не очень то, и пошел дальше.

Руслан Кулиев

так это нормальная природа...так заложено !

I Love Japan

Так вам долго придется искать свой идеал

Виктория

Есть...Но, этим девушкам попадаются мужчины с завихрениями в голове , у которых хобби вправлять мозг...Так что равновесие сохраняется))))

Руслан Кулиев

это не равновесие, а несправедливость ))

Ольга Петрова

есть,просто может не на тех смотришь,вам же надо красивую,стройную,молодую.Да из любой женщины можно сделать конфетку,было бы желание

Руслан Кулиев

да мне хоть ту, которая будет говорить на моем родном языке....А тут мне выбирать не из кого сейчас )))) При чем тут молодая и стройная ? ))))))))))

Руслан Кулиев

а на каком я сейчас пишу ? ))

Ольга Петрова

на русском.и что не можете найти себе настоящую женщину?

Руслан Кулиев

не могу. В Баку это ой как проблематично

Ольга Петрова

ну вот тогда может и повезет

Руслан Кулиев

не может, а точно повезет )

Руслан Кулиев

а тут больше делать нечего

Неизвестно Неизвестно

семья- это смысл, остальное мишура-сами судите о девушке-это ваше существование. Какова жена- таков и муж.... пословица о двух сапогах...

Будь Собой

Значит такие мужчины ..(раз им нужно вправлять) .как вы говорите мозг.я думаю что идеальных нет ни тех не других...у всех свои заморочки

Руслан Кулиев

вот именно все разные ...но женщина может и просто так вправлять прекрасно !!!

Галина #скорпион#

А есть вообще мужчины без тараканов в голове,которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Галина #скорпион#

и женщины есть!!!еще как есть!!! 😄

Руслан Кулиев

так женщин мало ..в основном с выносом мозга, а у мужчин какие тараканы ?

Галина #скорпион#

оооооо очень много разных...

Сауле Сеитова

да есть без финтиклюшек. я например. я не люблю вправлять мозги. самому дойдет. а не дойдет флаг ему в руки. извините эта моя позиция.

Руслан Кулиев

восточная женщина имеет немного другой менталитет )))

Жанна Сим

это от того,что мужикам невозможно познать женщин и им кажется,что все женщины с финтифлюшкамим,,,мужчины и женщины из разных миров

Зоя Сичевая

Создавай семью по библейским принципам и будь счастлив,создатель семьи бог и он не оставил нас в неведении какой должна быть семья

Вера Ефремова

Ошибка наша в том, что не можем воспринимать любимого таким, какой он есть. Пытаемся вылепить идеального) может от этого конфликты)

Руслан Кулиев

лепить было бесполезно ...горбатую только могила....

Вера Ефремова

в каких_то мелочах может и вышло бы, но сущность мне кажется не изменить(