Юлия

Вы считаете себя эгоистом ? Если да, то в чем это проявляется? Просто последнее время часто слышу от людей, что я эгоистка, но не могу понять почему все так решили...

Ответы
Лена Булгар

Ну мне кажется в каком то смысле все мы эгоисты. Невозможно чтоб человек хоть чуточку не думал о себе. Эгоисты они не задумываются о чувствах других или ищут во всем только выгоду. Я считаю себя эгоисткой и это честно, потому что в этом ничего плохого нет. Мы живем для себя .

Вадим Сперанский

Абсолютно все люди эгоисты. А те кто отрицает это полны дерьма и на деле ещё большие эгоисты. И да я эгоистичен. Почему? Потому что честно и открыто ставлю свои интересы превыше всех остальных людей

Max Grachoff

Каждый(ая) человек эгоист! Даже если он(а) живёт только для окружающих, ничего для себя, тем самым только протирает заржавевшие струны души, и в этом тоже является эгоистом.

Андрей Кондратьев

Каждый просто живет сам для себя,а другие.....ну есть у тебя деньги...ну иди и купи,сьезди,погуляй.....а я ни че не кому не должен....воь и растет с этого эгоизм

Алексей

Ну я стараюсь помочь родным, просто если у них забот и долгов не будет, то когда я буду получать очередные премии я потрачу их на свои увлечения!

Алексей

Я эгоист

Владимир

хочется быть эгоистом, прям хочется пожить для себя. прям послать всех на хер и быть любимым для себя. но характер гавно не позволяет...

Дмитрий Налитов

Я уверен! Что все люди эгоисты. Да в первую очередь мы думаем о близких. Но и не оставляет себя без внимание.

Кот Мурка

Эгоистка-в принципе самолюбка. любит и сама себя оценивает. несмотря на претензии окружающих

Александр Строватиков

Потому, что ты тратишь свою зарплату на свои нужды, а не отдаёшь им.😂

Юлия

А кому я должна её отдавать?😮 к тому же сейчас не работаю

Александр Строватиков

Вот, и я о том же, эгоистка🤣,не работаешь, думаешь только о себе😏

Юлия

Ну и ладно

Александр Строватиков

Это был сарказм, если что, без обид.

Юлия

Я не в обиде)

Александр Строватиков

Я различаю понятия "эгоист" и "жопошник"

Алекс Венцель

Есть здоровый эгоизм, а есть нездоровый...Всё хорошо в меру.

.тургенев .

переоцениваешь себя . вызыва.ще ведешь себя к окружающим .

Александр Аникеев

Мне глубоко по барабану, кто и что обо мне думает

Александр Бутко

Вы ответили за других: ключевое слово-"все"..

~~
~Джин ~Тоник

Пусть говорят ! Про меня хуже говорят !

Я люблю близких... родителей и детей...

Paxan Paxan

Нет не эгоист и не знаю что это такое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

себя люить не значит быть эгоистом

Руслан Котопёс

Да какая разница то?)))Забей

Дани Ломастер)

У меня здоровый эгоизм).

Денис Тлявлин

Эгоист живёт для себя.