Марина

вот зачем делать тату?

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Ни в коем случае нельзя делать никакие тату-меняется судьба-иногда в не лучшую сторону -очень опасно

Лена Степаненко

переходный возраст. Наверное пытается самоутвердиться. "а я ведь еще о-го-но" . Смотрите как я крут.

Mercenary Outlaw

))) Девушки любят себя украшать, подчеркивая индивидуальность. Главное - не переборщить )) Привет!

Марина

я должна выбрать такое гуано?

Mercenary Outlaw

Прости я не понял... ты про этот фильм или про американские вообще?

Mercenary Outlaw

Почему такая нелюбовь? Там на самом деле есть шедевры.

Mercenary Outlaw

"Полет над гнездом кукушки"... тот что нравится мне, конечно не шедевр, но я его смотрел раз 100 и еще буду - что-то в нем цепляет

Mercenary Outlaw

Посмотри мой https://my.mail.ru/inbox/vip.fantastish/video/14502/18462.html

Dennis Atreides

За ширмой... Незачем... Девушкам тем более, они и так красивы и милы. Их красота в естественности

Роман Петров

Маринка, Вы логику в эмоциях ищете. Зачем рассветом на море любоваться? Ну вот нравится прост.

Марина

я девочка, мне можно! (бред, конечно)

Роман Петров

Да никакой не бред, конечно. Тебе действительно можно. Ну не знаю. Да всё практически. Именно потому что ты девочка. Причём очень симпатичная девочка, стоит признать. Ну вот так вы устроены просто, что хотите, умеете в логику, а не хотите, умеете в просто хочу. И любую вашу точку зрения мы готовы с распахнутой душой встретить, бо хоть мы и балбесы, но твёрдо знаем, что самое прекрасное, что вообще есть на свете этом – это вы. И если любимая кнопка скажет, что дважды два будет семь, бо это число счастливое и вообще вот ей так хочется, мы тут же с готовностью согласимся, лишь бы не хмурилась. Ну вот так как-то

Роман Петров

Ладно, Маринка, не обижайся, я ответил не с целью поддеть тебя там как то, а так, как на самом деле звучит правильный ответ на твой вопрос ) И ещё мне кажется, что твои окружающие должны больше ценить то, что ты вот такая вообще рядом есть. И это тоже правда, Маринка) Всего тебе самого лучшего, оно твоё по праву

Марина

я не обиделась. я не из тех, кто хочет шмотьё, отпуск на багамах и прочее.

Роман Петров

Это заметно, Маришка. Ты вообще производишь впечатление очень здравомыслящей, умной и невероятно привлекательной девушки) Кому-то с тобой очень повезло

Павлик Жаров

Ой, вам в этой жизни очень многого не дано понять, если вы задаётесь такими глупыми вопросами.

Марина

да, много не дано понять. ой не понять первобытных устоев. палки в руки когда возьмёте?

Павлик Жаров

Как же плоско вы мыслите. Даже моя бабушка, которой 74 года не задаётся такими вопросами.
Зачем волосы красишь? Лицо зачем красишь? Индеец что ли? Губы вообще красить начали для того, чтобы показать свою половозрелость. Зачем подмышки и ноги бреешь? Ну и т.д.

Марина

ну тату не волосы красить. и ногти тоже. это не то. я вас не виню.

Павлик Жаров

Конечно не то. Можно же чтото принять, а чтото не принять, и всех кто принимает то, что вам не нравиться считать идиотами. Ну так и получается, одним нравиться одно, другим другое, вот и получается что вокруг одни идиоты, а вам бы и таким как вы только бы и найти причину неприязни. Вы уж простите что я мужчина

Марина

вот беда... я об этом не думала.

Павлик Жаров

Для женщины это в порядке вещей

Павлик Жаров

Ну потому что не думать это прям про женщин)

Антон Рощин

Сам конечно обколот на всю спину,скорее это самовыражение,опять же если они не бессмысленны

Марина

какой метафизический смысл это вам дает?

Антон Рощин

Абсолютно никакого,но у каждой моей тату есть предыстория,я подходил к этому делу очень аккуратно

Марина

я не хочу подходить к этому аккуратно

Антон Рощин

Может быть вам просто это не нужно,но тату это очень древний вид искусства,он очень сокрален,мы переносим то,что нам очень важно на тело,я не буду вам читать лекции,к этому очень трудно придти

Антон Рощин

Я вас понимаю,портить свое тело,которое тебе дали при рождении,но такова сущность у человека

Антон Рощин

Я и не собираюсь вас переубеждать

Марина

чистое тело это же прекрасно

Роман Владимирович

нравится людям тюненговать себя не быть как все, выделятся из серой массы. что тут плохого?

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО - НА ПАМЯТЬ ! НАПРИМЕР - НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ ... НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА , АДРЕС , ТЕЛЕФОН 🙂

Валера Из Бремена

.....я свою старшую Принцессу отругал за тату, не люблю я это, она сделала себе её в 15 лет.....

Валера Из Бремена

....у нас тут все "синие" немцы немки ходят, такое ощущение, что ты в тюрьме живешь, но "тюрма" огромная.....

Валера Из Бремена

Инвестор В Салоне

люди уже не знают как выпендриться.. типа, ну посмотри же ты на меня.. вот я какой крутой..

Инвестор В Салоне

эй красотка посмотри на меня, делай как я, делай делай как я))

Упс

потому что хочется. вы хотите пиво - вы пьете пиво. хотите тату - делаете тату. все просто

Владимир Титов

Где-то читал: если человек не может выделиться как личность - делает тату или пирсинг...

Евгений Дементьев

на красивом спортивном красивую тату теле ещё можно но через года будет безобразие

Марина

будут бабки с тату на лавке сидеть

Евгений Дементьев

ага и даже на бабки у некоторых кожа пораньше портиться

Миша Черепанов

да я тоже не понимаю зачем? если бы Богу было нужно то он сам бы тебе нарисовал тату

Alexx M

кому нравится, тот делает. кому не нравится, тот не делает. зачем вы уши прокололи?

Юрий Рудаков

Каждый сам решает )) Я себе не хочу, но на девушках порой красиво смотрится очень..

Peter Smetanin

От безделия. Еще от больной головы - когда кроме тату - больше сверкнуть нечем...

Де
Деймон

Вариантов масса: 1. Это красиво, 2. Чтобы изменить судьбу, 3. Чтобы скрыть шрамы.