Цветущий Май

"Космос есть на самом деле, именно поэтому мы его видим" или "Мы его видим, и именно поэтому он есть на самом деле" - вопрос веры или порядка слов в предложении❓

Ответы
Сергей Пастухов

Порядок слов - это вопрос предложения, которое должно быть сделано, и от которого невозможно будет отказаться.

Сергей Пастухов

" А если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день."
🖼

Николай Туркин

Космос с греческого порядок , поэтому его можно навести и поддерживать ))🖼

В Лад

конечно есть, вопрос веры только в том, как мы его видим, а не в том есть он или нет

Виктор Правдин

Космос есть! И это факт, который не зависит от того, верим или нет.

Dan Bongо

Какая еще вера? При чем тут вера? Космос есть.

La Testa

Верно