Наталья

какой массаж нравится мужчинам?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

разный.... массаж всего тела..массаж стоп...массаж головы..массаж лица...релакс массаж :))) ну и конечно массаж лигама 🙂

Калиниченко Игорь

Ну, как массажист и мануальщик..более мягкий чем женщинам..Это точно..По себе, не скажу..я типа толстокожий)))

Ум
Умиление..

ПОССОРИЛАСЬ С МУЖЕМ.... КИНУЛА ЕМУ В БОРЩ ТАБЛЕТКУ ВИАГРЫ.... ОХ!! КАК ОН БЕГАЛ ЗА МНОЙ.... КАК ИЗВИНЯЛСЯ....))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше всего этот вопрос задать своему мужчине и сразу поэксперемнтировать. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи в добрых начинаниях. А вот я в массаже не нуждаюсь. Я сам массажирую свою женщину. Порой так, что аж до поросячего визга. 😆

Наталья

круто!!! мой мурашками покрывается...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это не страшно. У каждого своя реакция. 😅

Наталья

😝

Павел Шадский

Тот на который хватает сил у девушки, а то мою спинуку не одна промять не может!)))

Наталья

какой хочу для своего мужчины ,и могу физически,такой и ПОСТАРАЮСЬ сделать!!

Павел Шадский

Это то понятно! Я ради интереса спрасил какой же вам писали массаж те кого вы извращенцами назвали!?

Наталья

так: уретральный-я ответила,что это катетером в уретру.меня не поняли... губами по яйцам...Ну в таком плане...

Павел Шадский

)))Да, беда вообще! А про каттетор вас и не поймут, ибо не все соображают в медецине, или не всем доставалось попробовать! Кстати! Каттетор так же вводят и при исследовании мочевого пузыря! Насчет губ - это не массаж - это уже совсем другая сфера!!!)))

Павел Шадский

Ну люди такие чудные, а может дурные(как понимать зависит от настроения)!)))

Сергей Бурьян

Уау!!! Их так то много видов...Все они сводятся в одно название...ЭРОТИЧЕСКИЙ! 😃

Надежда Скокова

ммм,я думаю даже не надо говорить,а то половина мужчин в стране,возбудится!

Александр Влащенко

Мне массаж не нравится, поэтому квалифицированного ответа дать не могу))

Наталья

как может не нравиться массаж?

Александр Шилов

любой ,лишь бы женскими ручками-ножками....ну и другими частями тела...

Владимир Мажукин

вы серьезно? или просто спрашиваете.. а то могу подробно ответить...

Владимир Мажукин

я часто делаю жене массаж.она мен.. было время -ходили к мануальщику.. теперь все сами.. что нравится мужчинам... от нежных поглаживаний и до интенсивного растирания позвонков.. поясничную область.. руки-плечи.. обязательно продергивание позвонков.. а потом успокаивающий.. если попробуете потом растирание с вьетнамской звездочкой-бальзамом.. просто не сможете без этого жить.. успокаивает так что просто улетаешь.. и согревает и аромат усыпляющий...

Наталья

круто!! Я,в принципе,так и делала,только без бальзама (в таком порядке,интуитивно.) Про реакцию такую----неожиданно!! Спасибо,буду иметь ввиду!

Абдуллах

если массажистка красавица ну конечно всем нравится эротический

Александр Растаков Соколов

лично мне нравится профессиональный, жесткий. чтоб до слез

Александр К

любой, главное что бы его не 40 летний костолом делал...

Сергей Покидько

Ну, не знаю. Мне нравится классический, раслобляющий.

Владимир Юшин

Любой,где его гладит женщина...Да хоть всей собой)))

Александр Луньков

А вот и не скажу, что эротический 😬 😛

Виктор Семёнов

Когда дама желанная делает... Ну, или мужик - профи.

Егор Андреевич

в основном делаю его я, поэтому ответить не могу))

Сергей Малев

Вангую, что половина вспомнила про эротический.

Сергей Малев

И 90% его ток в немецких фильмах видели)))

James Bond

вопрос каверзный) Вообще от ситуации зависит