Диана Шкарина

Очень скучно мне ребята.Дом,работа без зарплаты.Муж-ворчун,зануды-дети что торчат весь день в инете.Отдохнуть не разрешают,все на кухню выгоняют.То поесть им принеси,то деньжат им отвали.На луну готова выть,кто подскажет,как мне быть?

Ответы
Вячеслав Ветров

Так и жили вы не сладко, дом , работа,- нет достатка. не ворчите сами глупо, говорите всё вам круто, чтобы в жизни был успех, чтобы вас любить не грех.

улыбнитесь и встряхнитесь, с мужем в отпуск вы съе... отправьтесь.

Александр Ильченко

С мужем - очень просто, но расстанешься ли ты с детьми?

Любовь Иванова

Плюнь на всех , про всех забудь и сама с собою будь !

Геннадий Пуссеп

Сочинять самой стихи с позитивною концовкой.

Василий Дергунов

Выноси диван на кухню. Выгонять устанешь.

Gurez Azimov

КРУТИТСЯ ВЕРТИТСЯ ГОЛУБОЙ ВАГОН

Cергей Штыкин

Выкроить время для себя любимой

Любовь Фёдорова

Полюби себя и все изменится

Ил
Ильгиз

ты про детей не загнула?

Павел Корчминский

Да гони их... на кухню....