Олег Бачанов

Где бы такую найти обувку что бы фартуна боялась к тебе спиной повернуться?

Ответы
Оксана

Если удача повернулась к вам задом,не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Марина ********

ФОРТУНА , ВСЕГДА ДОЛЖНА ИДТИ ПЕРЕД ТОБОЙ...ОНА НАМ ПУТЬ ПРОКЛАДЫВАЕТ...НУ А ЕСЛИ ПОВЕРНЕТСЯ...ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПАТКНЁТСЯ...

Татаринова Ольга

где-то прочитала? если фортуна повернулась к тебе задом,не расстраивайся, а пристраивайся...... цинично, но верно

Любовь Квитко

Не "заморачивайся", Олег, с поисками, фАртуна не сможет к тебе спиной повернуться, потому что нет такого слова.

Светлана Стахеева

копыто лошадиное купи с подковой-не зря же существует поверье-что подкова приносит счастье...

Ljudmila Semjonova

Говорят колесо фортуны) Так пусть вертится в нужную сторону а обувка должна быть удобной)))

Олег Бачанов

Люся ты права в хоршей обувке мы сила

Рената Балан

где бы найти правильное отношение к жизни, чтобы фортуна боялась спиной повернуться

Ирина Журавлёва

Страх-плохой помощник...Так что дело не в обувке,а в вашем внутреннем состоянии...

Ксения Григорьева

ну, пока не научишься её имя правильно писать, тебе никакая обувка не поможет.

Елена Сорокина

будьте приветливым с фортуной, и она ответит вам тем же. Обувка тут не при чем.

Татьяна Гусева

Отними у лошади копыта и точно, спиной к тебе не повернется не только фортуна.

Вера Фирсова

Скорее не обувку, а подковку и приковать ее к входным дверям в свою квартиру)))

Ел
Елена

Есть же такая шутка,если задом повернётся-не расстраивайся,а пристраивайся!!

Dina Давида

смотря какой путь, и для чего обувка ? Очень загадочная постановка вопроса !

Helena Veselova

Лучше выбрать достойное выражение лица, что бы фортуна не отворачивалась.

Андрей Иващенко

Такая обувка называется-говнодавы, Фортуна побоится что её примут за г-но

Тамара Чалабян

а мне кажется,что спиной - это хорошо, она ведет за собой, указывая дорогу

Ольга Владимировна Гранда

Если судьба улыбнулась вам сквозь зубы, посмотрите на нее сквозь пальцы.

Роза Агоева

Зачем, чтоб боялась? Пусть лучше она Вас полюбит любогог, даже босиком!:))

Ольга Волкова

а ты все время рыбину держи в руке...нельзя не повернуться полюбоваться)

Олег Бачанов

Да ка же повернуть это же фотография