Елена Поветкина

твои мысли за последние две минуты?

Ответы
Оличка Лукьянова

...надо ехать....неохота...посижу еще пять минут здесь....Аньке надо позвонить....к маринке заехать и чайник не забыть купить....опять машину греть - ё-маё....интересно Ваня сегодня в офисе?!....хорошо, что в налоговую не надо....ответь ей про безусловную любовь))) ........это только часть)

Се
Сергей

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Элхэ Сладкая_Горечь

1.о боже опять спрашивалка! 2. а я очень мила в этой новой обтягивающей черной водолазке и со светлым кожанным бантиком-заколкой для волос.

Алексей Тверской

помогите вернуть Кто потерял?! верну Canon Mark-3 забытый молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово. 89169340121

Jelena Rogova

мысль она как миг ,искра .Я не могу всего описать о чем я думала .Слушаю песню ,Когда уходят друзья ..представила эту ситуацию

Юлия Сулейманова

а вот сижу на всякую фигню отвечаю, о чем только не думала: где жить, с кем спать, что делать, как новый год отмечать и т.д.

Дм
Дмитрий

"Ах черт... Хочу кофе с лимоном..." + "Нужно как-то оторвать зад от компа, кофе сам по себе не варится..."

Ангелина Величутина

Не могла ответить на вопрос :Где нах-ся нофелет.Досадно.Хочется узнать.А нет даже в энциклопедии.

Lena Lubaia

возникла мысль - а почему я не ревную?. И поняла, что когда нет ревности, это уже точно нет любви.

.*
.*тушканчик *.

ооо я нашла эту песню, почему кобан такой дурак, ну где коровкины, надо обновить спрашевалку

D)
Dinara )

надо пойти умыться, попить воды, лечь пораньше спать, написать другу ВК, позвонить подружке.

Modin Panovanova

точно не сипатичнее меня....щас спать интересно позвонить ли мне Любимый)и что он щс делает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последние 2 минуты я был на этом сайте, реплики были незначительные, и я решил пока мыслить

Анника Мироненко

"Женя Шпаченко испоганил мою песню. Интернет - тупой, не качает фильм. А не пора бы выпить?"

Екатерина Александрова

Какой же фон подобрать к этой презентации...нет этот слишком прост...и этот не нравится...

Na
Nansiklab

мои мысли за последние две секунды сюда не поместятся, а о минутах и говорить нечнго

Виктория Аншукова

песня хорошая....когда начальство явится?.....Чайник уже закипел, пора кофе наливать...

Laima Pik

Вот думаю - согласиться стать любовницей другого мужчины или остаться верной мужу?

Михаил Проценко

Деньги,деньги!!!А ты симпотяшка,жалко что с русскими не встречаешься а то я бы ........

Manhattanmm Manhattanmm

люди глупые!!! ну еще кое что после того как мне тут нахамили!!!!!!!! сами догадайтесь)