ДА
Денис Алексеевич

Девушки! Вот вы говорите, что это ВЫ выбираете мужчин. Тогда почему многие из вас считают своих бывших козлами? Вы же сами их выбрали! Или вы просто не умеете пользоваться вашей хвалёной женской интуицией и разбираться в людях?

Ответы · страница 10
Лиса

не умеем((

Леонид Писанов

а зачем тогда задаёшь глупые вопросы про девушек?

ДА
Денис Алексеевич

Это просто наблюдения. Иногда приятно женскую логику и аргументы послушать)

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос в том, красиво схитрят, или неуклюже, как в последнее время обычно бывает)

Леонид Писанов

грациозно- специально для Дениса)))

ДА
Денис Алексеевич

ну если найдётся такая, что это сможет - я явно не поступлю как козёл)