ДА
Денис Алексеевич

Девушки! Вот вы говорите, что это ВЫ выбираете мужчин. Тогда почему многие из вас считают своих бывших козлами? Вы же сами их выбрали! Или вы просто не умеете пользоваться вашей хвалёной женской интуицией и разбираться в людях?

Ответы · страница 3
Алина Закирова

Спрос рождает предложение. Видимо такой уж Мужик нынче пошел. Ждет сидит, когда за ним баба на белом коне прискачет.

ДА
Денис Алексеевич

А может женщины такие пошли, что активно предлагают?

Алина Закирова

Ну видимо пошли. Спрос породил ПРЕДЛОЖЕНИЕ)))) на самом деле я шучу, Денис. Думаю, не стоит всех уж под одну гребенку мести))) все мыразные. Да и вы тоже)

ДА
Денис Алексеевич

Спрос всегда был)) Причём одинаковый))

Алина Закирова

Откуда ж вам известно? Вы социолог-аналитик?)

ДА
Денис Алексеевич

Вообще-то профессия такая)

Vladimir Efimov

классный вопрос! провокационный)) интересно будет почитать ответы. вам на всякий случай советую надеть каску 😃

Ми
Мила

Бывшие тоже считают нас злом,которое им свободу не давало,деньги забирало.А сами детям алименты платить не хотят

ДА
Денис Алексеевич

Ну значит мужик такой был) Хотя и мужиком такого сложно назвать...

(( Наталия ))

а вы,когда разводитесь,почему бывших называете с...ками?Неужели когда женились,выбирали невест среди собачек?

ДА
Денис Алексеевич

Я говорю о них как о покойниках: Хорошо или ничего

(( Наталия ))

точно так же и дамы в основном о бывших.Потому как-чё вспоминать об умерших любовях?

(( Наталия ))

ну не все ведь и мужчины следуют Вашему примеру,согласитесь

(( Наталия ))

надеюсь,у Вас ум длинный и острый))

ДА
Денис Алексеевич

Достаточно просто адекватного)

(( Наталия ))

тут не поспоришь.Правда,адекватный все же вытекает из острого,мне кажется,как его грань)

ои
ольга иванюк

Выбирают просто мужчин , а делают из них козлов , но поскольку в этом сложно признаться , легче мужчин обвинить

Людмила

Никогда не выбирала....Всегда думала, что мужчина выбирает, а женщина либо соглашается с его выбором, либо нет)

Катя Славская

потому что должно быть - увидел - завоевал, а не увидела - выбрала - какой на фиг выбрала? мужик главный и точка!

Ольга Зорик

Ошибаемся...на свою самость полагаемя... А потом накушавшись ее..самости...Спрашиваем у Бога-кто есть мой муж.

Галина Главацкая

Есть фильм ,,Три полу грации,,.Там есть одна реплика...,,все мужики козлы,но других на эту планету не завезли,,

Александра Ширина

люди обманчивы на первый взгляд, и не все и сразу раскрывается. ну так то и вы нас не хвалите после разрыва

Анатолий Свешников

выбирают, не проверяя все, не утверждая,что она хозяйка будущая в доме. Без опыта интуиция не действует

Анатолий Свешников

Лариса Чех

наверное не всем это дано, да и не всегда МЫ выбираем мужчин. Я например на пару выбрала: он меня я его)))

Дарья Рязанова

не придирайтесь... когда выбирали они были хорошие, а потом уже мы их портим и садим себе на шею!!!!!))))

Мария Радуга

...свою жену я не брошу, она не всегда была дурой... брал то её хорошей, а со мной она стала плохая...)))

Мария Радуга

См
Смех

Тем, кто считает козлами, пора задуматься о своем ненормальном влечении к мелко - рогатому скоту.

Татьяна Яровая

нее ... козлами они становятся от нарастающей спеси , что их хоть кто-то выбрал .... 😜

Людмила Головач

а в этом возрасте 19 и 20 все слепые и глухие а когда прозревают оказываются оба в яме со слепу

Ирина Судакова 50

Ну понимаешь когда молодая и любишь не думаешь об этом а с годами приходит опыт и интуиция!))