ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нам -бы день простоять , да ночь продержаться... Простояли? Продержались? Как самочувствие?

Ответы
В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Кому-то повезло больше.

Ольга Ольга

Самочувствие нормульно, но ночью нууу очень сложно держаться, все больше в сон клонит

Ольга Ольга

да-да. спать очень хочется, а выспаться возможности нет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

печально...

Ольга Ольга

вот сегодня, есть коварный план, уснуть в девять часов 😴 интересно получится ли 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У вас есть ещё немного времени...

Троно Лель

ни одного кибальчиша не вижу мы тут все торчим на банке с вареньем и ящике с печеньем

Море Океан

День пробегал, ночь пролежал - сейчас все нормально! А вы там воевали с кем?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, мой мнёт мне лицо, а если я уворачиваюсь, лапой тянет к себе.

Море Океан

Как я его понимаю...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. эт как?

Море Океан

Ну вот так. Как мужчина мужчину. Заключите с ним мирный договор скрепленный вискасом

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это идея... попробую сегодня, но не гарантирую полную его капитуляцию.

Александра Короленко

Остался последний рывок -- съесть посленовогодние завалы с холодильника!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

тогда....победы!

Александра Короленко

спасибо .И Вам того же!

Елена Елена

да нет...прислонились...подержались...самочувствие-так себе...))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

есть такая буква в алфавите... икс называется...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хи))))) мявк

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мяфк же, мяфк!

Виктор

лучше ночь простоять и день отлежаться

Андрей Ненашев

Средней паршивости жара блин достала

Elena Roschina

отличное! Завтра - разгрузочный день!

Ян Ян

Теперь поесть попить иконечно секс

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, нет же.. Там-то всё так, но о еде ни слова

Ян Ян

Вот вот только стой и держись голодный холодный не пригретый

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. Держаться хоть, было за что?

Ян Ян

Незнаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. Короче: сутки не кормленный, еле простоял, неизвестно за что держался(сам не понял, потому как сильно спать хотел), грелку так и не нашёл(при жаре+ 40 всего морозит). Это диагноз.

Ника*

Отличное! Еще и полежать сможем))) 😛

НЕ
Николай Ефимов

Как у багиры после охоты. 😀

НЕ
Николай Ефимов

Угадал???

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

бывает и так.

Кузьминов Евгений

а завтра утро и снова на работу

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сочувствую.

Забава Путятишна

впереди следующие..день и ночь

Забава Путятишна

у верблюда два горба..потому что жизнь - борьба

ОК
Олександр Кравчук

Спросите у мальчиша-плохиша...

Максим Карагаев

третий цикл . приборы в норме.

Максим Карагаев

чё пужаешься то )

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так цикл же.. третий...

Максим Карагаев

а...и что.я про витки по орбите так то ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Боже, куда это вас?

Максим Карагаев

да по кругу все,по кругу ))) притяжение велико...не отпускает

Александр Шебалин .

Пока не продержался,ещё утро.

Сергей Швыдкый

неважное. нам бы отоспаться)))

Краказявка

хорошее, и все лучше и лчуше..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

нет проблем...

Краказявка

тост?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

всегда!

Краказявка

Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да уж..., как не прискорбно