Юр ..Спб

Вот если Вы так любите свои электронные поганые платежи,расчёты,госуслуги итд, так и купите себе электронную палату с электронным аппаратом ИВЛ!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мда,я сегодня охерел малость. В клинике стоматологической наличку запросили,со снимка зуба.Хотя везде картами пользуются, и наличные просто неудобно таскать с собой.Пришлось разменять тысячу им

Юр ..Спб

Вот!!!Молодцы,давно пора.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой нахер пора?У меня на карте бабло и не бегать же в банк их снимать

Юр ..Спб

теперь будешь знать-опыт-самая ценная вещь. Вот я например пробку из уха в феврале вытаскивал-наличными-1000 рублей без очереди,неналичными 1200 и с очередью

Екатерина

Что ж у вас все так в жизни плохо то?

Юр ..Спб

проверься

Екатерина

Вы регулярно проверяетесь???

Юр ..Спб

мне не нужно,у меня реальность

Екатерина

Нужно, нужно. Вы явно не в себе)

Юр ..Спб

😂

Ольга

Вот, интересно...а что Вы любите!?))

Юр ..Спб

я не девочка

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️

Валерий

есть еще электронные сигареты

Юр ..Спб

во во

Igor Kulikov

но это всего лишь инструменты

Rima Kravcenko

наличными лучше

Тр
Трикси

Подмена понятий

La Testa

Хорошо