Бедуин

Как Вы думаете?...Две стихии могут сосуществовать?...Она огонь, а он вода?...

Ответы
Анна Матвеева

Есть множество таких союзов. Вода подавляет огонь, когда он сильно бушует и потому каждый из них просто не должен переусердствовать в отношении другого.И потом - не бывает чистой стихии в нас - все смешанного типа.

Игорь Качесов

Именно!

Леди Иск

Конечно, могут. При взаимном желании и готовности к компромиссам. С Огнём сложнее, они вспыльчивые и берегов не видят в запале. Но если Вода мудрее, всё сложится

Бедуин

а если не мудрее...то все...трындец! или огонь потухнет или вода испарится...экстрим короче

Леди Иск

Да. Иллюзий здесь нет.Тушите вёсла. Но как много они могут дать друг другу за это короткое время, пока не поубивали друг друга

Бедуин

о да! апофиоз страстей!

Леди Иск

Ну, или в зрелом возрасте, когда встретились. Всё уже ровно. Вода научит Огонь прислушиваться, ценить, обнимать, не идти напролом.Огонь научит Воду не убегать от действительности, есть мы здесь и сейчас. будь со мной,не бойся любить.

Бедуин

Золотые слова!👍

Виктор Соловьев

Живу 40 лет так ..))) Она овен я скорпион.)))) есть мудрость= Мудрый все воспринимает как должное .нечистивый ищет удобств...

Свободная Как Ветер

Могут , если огонь не будет слишком разгораться то воде не придётся его тушить , а огонь будет подогревать воду

Свободная Как Ветер

Как так ?

Бедуин

Жить как кошка с собакой...У меня кстати они живут душа в душу...

Свободная Как Ветер

Да вот так получилось , у нас кстати тоже животные дружили и даже играли забавно

Бедуин

☺️Не я как понял, что фигня получается...ушел...Чё ломать то себя?...ради чего?...Видимость создавать успешной семьи?...

Свободная Как Ветер

Ситуации разные бывают , я тоже теперь такая умная советы раздавать

Наталия

Ох.. Огню с водой сложно, ну мне например я огонь, очень тяжко из 3 знаков особенно с Водолея и, жуть

Бедуин

согласен

Радость

А Водолей вовсе и не Вода, а Воздух.

Бедуин

я про темперамент...

Наталия

Простите думаю про Рака, а написала Водолей

Радость

🤗🍊

Александр

Могут. Точно знаю,что могут.Только она не должна его тушить каждую минуту, а он - кипятить её.

Бедуин

🤔...наобарот у меня тут вопрос поставлен...она огонь...

Александр

Так я перепутал всё,как обычно.Сорри!

Бедуин

вот и я путаю...всегда...кто огонь...кто вода...

Светлана Костина

А ты откуда знаешь,Саша?Примеры есть?

Александр

Ага! Прям примерные примеры, всем примерам примеры.Хрен кто примерит,вот такие примеры.

Лола Юг

Это будет в идеале.. Он всегда сумеет загасить ее огонь.. Ссор будет куда меньше!

Бедуин

👍

Лола Юг

Ну дЫк мудрость то житейская, оказывается, наконец то пришла..😉

Бедуин

☺️

Janna Ungureanu

по моим наблюдениям -отношения возможны...водой огонь тушат.....

Бедуин

Щассс...

Бедуин

😁

Бедуин

🌷

Nikolai Garskov

Бедуины при размышлении ограничены в вариантах. В том и беда!))

Бедуин

о да...у нас мысли только под одно заточены...😁

Nikolai Garskov

То есть сначала разогреть, а потом остудить, типа как закалялась сталь?

Надежда Румянцева

Противоположности притягиваются, так что думаю могут.

Бедуин

в экстримальном режиме

Анастасия Муравьёва

при извержении подводных вулканов рождаются острова

Бедуин

👍это мощно!...должно быть...но не получается так...

Анастасия Муравьёва

или просто много пара. да, так чаще

Бедуин

Вот!...

Элен Elen

Конечно главное желание и терпение найти компромисс

Бедуин

Экстрим

Элен Elen

Да ладно

Бедуин

зато весело...и не скучно...и всегда в форме...

Элен Elen

Скорее он в тонусе всегда

Бедуин

ну я про него и говорю...кремень мужик

Элен Elen

Ну сущность воды никуда не деть она всегда будет тушить огонь

Елена Данилова

Могут . В природе ж полно этого, и они во взаимосвязи

Елена Данилова

Испаряйся, уговорил

Бедуин

🌷

Елена Данилова

Пока

Бедуин

я уже почти пар😁

Елена Данилова

Рада за тебя

Lady Winter 🇷🇺

Могут.. как жаворонок и сова.. главное же уважение

Бедуин

это же стихии...равноценные...но...

Aleksandr Loychenko

давай...по крупному...Солнце и Земля...Разберись...

Бедуин

не...я больше по мелкому...

Aleksandr Loychenko

Тогда...Вирус поймай)))

Иринка Осенняя

"Огонь и вода" - зажигательная песня Ф.Киркорова!

Татьяна

Много чего бывает, что не понятно посторонним...

Ольга

И невозможное возможно, когда ненужно никому (

Бедуин

да уж...прильнули друг другу...от без исходности...

Ольга

Прям таки от безысходности ?) Наверняка всё шоколадно было изначально.

Бедуин

это как всегда...типа все ништяк...

Ольга

Ну не знаю. Вам виднее. По собственному опыту могу сказать, что ровненько и гладенько никогда и ни у кого не бывает. Но всё это фигня и временные трудности при наличии главной объединяющей силы , любовью которая зовётся )

Бедуин

я рад за Вас, что Вы это чувствуете и понимаете!

Ольга

А я рада , что вы рады ) P/S : я много чего чувствую, но мало что понимаю.

Бедуин

🌷

Василий Про

Отлично. Дети будут паровозами и пароходами.))

Бедуин

😁👍

Alla Lala

ну пусть будет три стихии..если вам две мало..

Бедуин

лучше четыре...

Alla Lala

ну и какие вопросы тогда??

Бедуин

всякие разные...вопросы...интересуюсь вот мнениями народа...

Alla Lala

а вопрос-то В ЧЁМ??

Бедуин

вопрос не о чём...вот Вы ответили...Вас же не напрягло "клаву" потыкать на этот вопрос не о чем...хм...разговоры разговариваем...