Ga
Galiya

каково предназначение людей на земле?

Ответы · страница 2
Пелагея

Предназначение может быть многообразным...

Пелагея

А Вот результат...увы печален....её, Земли, уничтожение......(((

Валерий Бабенко

Сожрать все ресурсы и сдохнуть от голода.

Александр Левнёв

А каково предназначение всей Вселенной?

Ga
Galiya

нужно сначала на мой вопрос узнать ответ!) а потом искать на ваш!)

Александр Левнёв

Нужно сначала нормально сформулировать вопрос, чтобы получить ответ! Или так и будете получать в ответ всякую...

Ga
Galiya

кажется только вас не устраивает вопрос

Нурлан Алиев

"плодитесь и размножайтесь". дедушка Бог

Нурлан Алиев

да, конечно. там куча ответов

Андрей

если брать всех скопом, то эволюция Душ.

Павел Рябов

вознестись без физической смерти 😇

Павел Рябов

вопрос к своему высшему Я 😇

Альбина Белинская

плодиться и размножаться

Ga
Galiya

да, верно! а почему тогда существует смерть?

Альбина Белинская

она неизбежна должно-же быть равновесие

Ga
Galiya

вы считаете это равновесием? и нормой?

Ga
Galiya

на самом деле, смерть - это враг человека, если бы это было нормально и было включено в нашу жизнь,то мы нормально реагировали бы на смерть, как на такие обычные процессы в нашей жизни как - поесть, поспать, сходить в туалет. но однако мы не смиряемся когда наш любимый и близкий человек умирает,об этом свидетельствует наша реакция, мы плачем, скорбим, впадаем в депрессию и т.далее. И все это по тому, что мы созданы так чтобы радоваться жизни, вечно! в каком бы возрасте человек не находился, старый или молодой, он не хочет умирать!

Альбина Белинская

не соглашусь что смерть- это враг это как не прискорбно включено в нашу жизнь и от этого никто не застрахован и скорбить мы будем.но бывает такой момент в жизни что жить не хочется тем более чему-то радоваться.

Вера Соломенникова

продолжение жизни,любовь

Вера Соломенникова

зачем об этом думать если ты оставляешь себе замену на земле

Юрий Ванеев

Движение к прогрессу...:!!!

Ga
Galiya

Интересно, что во ВСЕМ идет большой прогресс. И только качества людей становится хуже, кажется что деградация личности идет. И болезни свирепствуют.

Таша Т

это возможно наше наказание ?Ведь несть за что....

Ga
Galiya

Нет, это не наказание. Когда-то человеческий род выбрал неправильный путь, а теперь пожинает последствия.

Таша Т

ну а я что говорю-наказание за неправильный выбор

Милота))

чтоб сказку делать былью

Валерий Коновалов

Продолжать род людской

Валерий Коновалов

Не дать погибнуть Земле. Беречь ее. Для этого здесь люди.

Табуретыч

понять зачем они здесь.

Ol
Olga

жить и потом умерать

Ga
Galiya

дааа... жизнь как большой прыжок из утробы матери, в могилу...

Ol
Olga

ну не так быстро иногда приходится помучится а потом..

Давид Цукерман

В чем смысл жизни?

Ga
Galiya

вы меня спрашиваете? а я у вас хотела поинтересоваться!))

Давид Цукерман

Это философский вопрос над которым морщат лоб не один век))))

Дмитрий

продолжение рода

Ga
Galiya

вас устраивает перспектива смерти,через пару десятков лет?

Ga
Galiya

ммм... поговорим через пару десятков лет)

(((-_.я.царь.я._-))) .я.царь.я.

ой даже не знаю

Ga
Galiya

а надо бы задуматься, в чем смысл жизни.

Лёха Демиденко

Мучаться.

Вероника Королевская.

учиться Любить.прощать и не держать обид.

Сергей Жабанос

выжівать

Ga
Galiya

а когда мы будем, не выживать, а жить, полноценно? не единицы, а все люди.

Григорий Шапиро

Думать...

Григорий Шапиро

О том,каково наше предназначение.И о многом другом...

Николаич

учиться

Николаич

расти духовно,каждому даётся свой крест