A*
Andrey ****

Я мечтаю хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло,а вы?

Ответы
Елена Лыгарева

а я вообще о многом мечтаю целый список составила что нужно сделать перед концом света только кто меня слушать будит или как этим списком я отложу конец света?

Галина Макаркина

Нет! Уверяю вас это страшно. Если только просто по пакостить то можно)))), и еще стоп кран нажать. Главное что бы не догнали....)))

Tatyana ***

Если на меня, напал водолаз,то я обязательно бы это сделала.. выдернула бы шланг и выдавила стекло..

S*
Sekai ***

А я это совершала. Не интересно)) Я хочу прыгнуть с парашютом))) Как-то не пришлось, сама удивляюсь.)))

Юрий Калинин

не дай Бог тебе это делать в экстренной ситуации.А так дай денёг вадиле и дергай,и выдавлюй.

Нина Шешенина

У меня пока нет навязчивых идей. Ну, а если мечтаешь... Сделай это. Пусть мечта станет былью.

Рина Мартиросова

сто пудов....останавливает банальная трусость и наличие воспитания))))))))))

Тарас Троцюк

а как же маленький красный молоточек, ниужели неразу ни захотелось...)))

Елена Галеева

Ломать стекло, как шоколад в руке? Такого желания никогда не было

Дарья Канцеляристова

В детстве да,а сейчас эта надпись перестала глаза мазолить))

Елена Веселова

И я... Сколько раз смотрела на этот шнур и стекло!!!

Ин
Инна

Я даже не представляю как это кто либо сделал бы?

Максим Новиков

а я мечтаю чтобы мне не пришлось этого делать

Антонина Журавлёва

Шнур, куда не шло, а вот на стекло не тянет 😉

Алла Усенко

Андрей! больше оптимизма! что это за мечты?!

Жанна Родина

тоже. навязывают ведь, в каждом автобусе.

Лора Фабиан

...у меня пока такой мысли не возникало....

Елена При Мудрая

А я хоть раз хочу увидеть как это делают

Андрей Андреев

если возникнет ситуация так и сделаю

Людмила Мельман

Тоже!!!! Иногда еле себя сдерживаешь!!!