Тлеген Балгабаев

что означает ваше тату?

Ответы
Петр Фигловский

Одна маха мантра харе Кришна на Санскрите(язык полубогов) написано.там так же павлинье перо есть так как Кришне нравиться оно и он носится в голове в волосах. 2 тату там изображено воплощение Кришны полу человека полу льва и зовут его Нрсимхадев.он защищает преданных и карает тех кто нападает на преданных Кришны.

Илья Сведюк

К моему глубокому удовлетворению у меня никакого тату нет.Ну а наличие этого на других означает лишь одно : отсутствие ума и вообще каких-либо талантов.Ну а выделиьтся чем то из толпы нужно.Вот и расписывают себя со всех сторон.

Десант

Я в армии делал другим наколки, но сам ниодной себе не сделал и не жалею, я крайне плохо отношусь к наколкам и татушкам, это очень некрасиво и говорит о безалаберном, бездумном характере человека

Павел Касьянов

Моего нет, а у кого есть - глупость, в основном, стадный инстинкт, недостаток критического мышления, нежелание искать высокие смыслы жизни (а это духовное развитие)

Саша Ярошенко

КТО ДЕЛАЕТ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ ТЕ ПРОКЛЯТЫЕ И НЕ ВАЖНО КРАСИВЫЕ НЕ КРАСИВЫЕ ..ТАК СКАЗАНО В БИБЛИЙ ..ВЫ ОПРЕТЕСТОВАЛИ ТО ТЕЛО КОТОРОЕ ДАЛ БОГ ... ВОТ КТО ИХ НОСИТ СРАЗУ В АД

John Simon

они много чего означают)) их много)) что-то из беспечной молодости, что-то уже осознанно)) в основном надписи на разных языках и пара картинок)

Григорий Lipaved

В интернете была фотография девушки, поставившей у себя на шее китайские иероглифы означающие: ПОВТОРНО НА ЗАМОРАЖИВАТЬ.

Дмитрий Шишков

ну у каждого свое обозначение и прежде чем делать все обдумывается!тату сперва надо увидеть чтоб понять его потом смысл)

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

сила, ярость, свирепость, власть, царское достоинство, страсть и чувственность, скромность и красота, жестокость и гнев.

Николай Кочубей

Имя и год рождения на пальцах левой руки. И группа крови под левой сиськой. Больше никаких тату! Чист как промокашка!

Андрей Беляев

А ты знаешь что у меня наколото? Где служил и группа крови, теперь жалею, то что наколол, но убирать не собираюсь!

Александр

У меня нет тату, зато много шрамов... А шрамы обозначают иероглифы...а иероглифы -значат мое бессмертие

Роман Кривда

По моему в основном котят диклорации о намерениях которые чаще всего не совпадают с реальностью.

Мария

у меня косметическое- глаза,губы,брови,но если б была молодой наколола на плече льва( мой зодиак)

Яков N

сложно сказать, три дракона, кельтики, затрудняюсь. просто картинка понравилась

Олег Таб

его нет...но если бы было,то означало: он идет рядом с вами,но он не такой как вы...

Алексей

У меня его нет!И не кому не советую!Меня просто бесят девушки с наколками👿

Фрост

1) Мятежный цветок. 2) непримиримая. 3) чувствуй 4) мой тотем - лев (рисунок)

Алекс

тату - признак плебейского выпендрёжа..... подражание папуасам 🙂

Павел

А у меня нет тату) может бы и хотел но не могу определится с рисунком)