Ко
Кот

Временно - это на один день меньше по ходу чем постоянно...)

Ответы
Ча
Чака

По ходу у Кота проблемы,
Он путает немного дни,
Нехороши кошачьи темы
Несчатья сыплются одни(((

Ко
Кот

Впервые Кот чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить….........
Все оказываетса не так как я думал.....Кругом одна фальш и вранье.....я люблю тебя жизнь-ну а ты меня снова и снова.......

Ал
Алекс

Ну да. Ничто не бывает таким постоянным, как временное. Продукт социализма.

Ко
Кот

согласен все временое стоит по полной...))👌🤝

Ко
Кот

)✌️

Юрий Семёнов

Ни что так не долговечно как то что сделано временно...

Ко
Кот

✌️🤝🥃🥃

Ко
Кот

легко седня ввоскресенье так что начнем программу движений по полной🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍋🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 чтоб у нас все было ине че нам за эт не было...!)✌️идет как родная.....

Юрий Семёнов

Ну я только безалкогольное Балтика...я своё отпил...думаю нормы три жизненных)))))

Ко
Кот

👌✌️✊

Ци
Циник

Почему то все временное имеет постоянную основу🙄🤔

Ко
Кот

тянет по ходу тока по_ желтым_😁погода как раз лежачая намечаетса...)))😂стоит ли лежит нам чтоб нам ровно главно наместе прямо чтоб незанесло.....))))🤣

Причëсанные Мысли

Че за места желтые?)) одуванчики зацвели?)) 😄

Ко
Кот

Газа по ходу оч мног жгут и походу осень нагрели по полной программе вот она и в нирвану рванула...)))))

Причëсанные Мысли

Ты эта, держись там 😁

Ко
Кот

дождь меняет все направления...))

Се
Сежок

Всё что временно -может оказаться постоянным.

Ко
Кот

вот и я об этом...)✌️🍫

Сергій

Нет ни чего постояннее временного

Ко
Кот

✌️вот за это и выпьем 👌🤝🥃🥃

Димка

Ты двоечник, товарищ..🖼

Ко
Кот

Димка так те и над....

Димка

А ты кто, Кот? 🙄

Ко
Кот

Весь...)есть у тебя ещё Коты знакомые...?

Димка

Фю...🐱

Ко
Кот

тьы бы свои мысли фильтроваал

Димка

👣👣👣👣👣👣👣😳

Элен Elen

это чаще всего постоянно

Ко
Кот

100%)

Александр Грызлов

У каждого своё временно

Ко
Кот

но вседа постоянно...)

Александр Грызлов

Бывает и так

Ко
Кот

✌️✊

♡ Богиня ♡

Запутано как

Ко
Кот

не парься...просто все временное стоит постянно.....)

♡ Богиня ♡

Знаю

Ко
Кот

👌✌️

Юленька

Именно так

Ко
Кот

вот и я об этом 👌✌️🍬

Р1
Рита 1

Похоже да

Ко
Кот

✌️

Елена

Как как?)

Елена

Да, это вариант. А то один совсем одичает...

Ко
Кот

ну канеш в отряде он найдет свою белочку и они сдружатса и все у них будет ток хорошо ...пусть и радио собой возьмет чтоб быть на связи....а то если что в ценре не любят шутить.....)и сразу мог дать звания начальника лейтенанта вооруженых сил быстрого реагирования по от лову грибов и медведей для дальнейшего ознакомления в полете мож даж на марс с мисиией отправят и сразу звние Героя и генеральские штаны в честь Клары Цеткен вручат......

Елена

🤣🤣🤣

Ко
Кот

лан Елена вот🍬ток 🤫а то ктот отберет халявщиков море....)

Елена

🤐

L S D

Факт

Ко
Кот

да🍬

Надежда Борисова

👍

Ко
Кот

✌️🍫