Му
Мусечка

Страдаю от своей проницательности, но не могу не приносить людям радость, что посоветуете ? )))?

Ответы
Игорь Кондратенко

Не огорчайтесь и живите в радость себе и людям - ведь только так и дОлжно! Не каждому дано познать, что радость для него сегодня, но завтра радость он свою познает и Вас возблагословит...

Му
Мусечка

Спасибо,Игорь)

Крысанов Андрей

воспользоваться своей проницательностью и озвучить то что люди о ней и ее владелице думают... вот радости то будет

Валерий Жолобов

Прошу применять её в хорошем смысле, но не каркать... как зто делают некоторые предвестники беды...!

Евгений Стариков

Проведите анонимный опрос среди осчастливленных Вами. По результатам опроса делайте выводы.

Александр Шульга

Не часто своей принципиальностью можно принести людям радость.Есть пр-ть и с минусом.

Сергей Богатов

Может,поговорить с человеком,который нуждается в общении и принесете радость.

Александр Петров

пусть идут нафиг забейте,хотя кесли вы старадаете что тогда продолжаете?

Му
Мусечка

Без проблем! Если очень хочется мечты сбываются!

Му
Мусечка

Тогда удачи что ли)

Александр Петров

спасибо

Джельсомина Мохоровичич

а насколько вы проницательны? путина сразу раскусили или очаровались?

Му
Мусечка

о политике не моё

Джельсомина Мохоровичич

финансовые пирамиды?

Му
Мусечка

нет,я просто женщина и у меня другие проблемы

Джельсомина Мохоровичич

расскажите о своей проницательности, и я попробую посоветовать что с ней делать

Му
Мусечка

сейчас я убегаю уже,если ваш интерес не остынет,продолжим..ок?

Александр Тень

просто люди не люблять коли їм правду кажуть, хоча всі цього просять)

Му
Мусечка

может и так)

Константин Дегтярев

займитесь психологией или частным сыском...или пишите детективы...

Му
Мусечка

пишу))

Константин Дегтярев

этого мало ?...сфер деятельности для проницательности много...от сватовства до дизайна ...

Му
Мусечка

спасибо))

Просто Я

Приносите радость себе,а люди и так "порадуются",обсуждая вас!!! 😄

Му
Мусечка

спасибо,Саш,это хороший совет

Гай Марий

не дано вам. Не делая никого счастливым не будем сами счастливы

Му
Мусечка

спасибо Гай за искренность твою

Alex Nau

Страдать дальше А потом повеситься чтобы больше не страдать

Му
Мусечка

я против самоубийства

Alex Nau

Попросите Наверняка найдутся желающие избавиьься от вашей проницательности

Му
Мусечка

ественно))

Николай Богомазов

Не вмешивайтесь. Всё равно не послушают. Я в этом убедился

Му
Мусечка

спасибо,вы поняли))

Инна Копейкина

Страдайте в одиночестве, а радость несите в коллективе.

Му
Мусечка

это черно замечено

Инна Копейкина

Ну почему же, надо любить окружающих и не нести им негатив. 🌹

Му
Мусечка

не черно,это опечатка.верно

Инна Копейкина

что страдать, надо делом заниматься. 😄

Тимур Сулейманов

Ложь тебя спасет!) Чтобы соответствовать, надо лгать!)

Му
Мусечка

хорошие рекомендации

Тимур Сулейманов

Идеальные

Пушкарев Александр

Продолжайте проницательно приносить людям радость...

Мишка Таренть

подробнее опишите вашу проблемку может чем и помогу

Му
Мусечка

спасибо,я в общем-то справляюсь

Алексей Прибылов

несите радость дальше-всем. рад что ещё есть такие!!!

Му
Мусечка

спасибо,Алексей

Шалаев Александр

Тащите ее сюда! Да побольше! Ну... и сами заходите!)))

Му
Мусечка

хорошо!)