Татьяна Алексеева

МИМИКРИЯ?

Ответы
Александр Самозван

Изменение наружных покровов под среду обитания или конкретные объекты,без изменения сути,для обеспечения своей безопасности или успешной добычи ресурсов для жизнидеятельности!У жизненных форм с высокими уровнями энерго - и инфо - обмена,наблюдается эффект социо-мимикрии!)

Денис Кобелев

Способность некоторых растений и животных с помощью формы и окраски маскироваться под окружающую среду- это из многих объяснений 🙂

Денис Кобелев

Биология 8 класс, тогда проходил 🙂

Денис Кобелев

Просто этот 8 класс я на долго запомнил тогда 🙂

Александр Чикарин

Подражательное сходство некоторых животных, главным образом насекомых, с другими видами, обеспечивающее защиту от врагов

Сергей Степанов

Мимикрия - способность некоторых растений и животных с помощью формы и окраски маскироваться под окружающую среду.

Александр Поваляев

Способность маскироваться под окружающие предметы, изменяя свою внешность... например, хамелеон...

Валера ___

ну это когда косишь бод богатую примеряя шубы... хотя в кошельке только на метро...

Татьяна Алексеева

ну чтож пусть она почувствует на себе завистливые взгляды богатых дурнушек))

Aleksander Skomorohoff

Приспособляемость к внешним условиям...вживаемость..

Aleksander Skomorohoff

...можно еще добавить как вращивание в среду,маскировка

Марта Волкова

Способность сливаться с окружающей средой

Aleks ***

Мимикри́я (подражание, маскирование)

Георгий Юрьевич

что то из Биологии или зоологии

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

МИМИКРИЯ КЕРГУДУ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Сергей Степанов

Заебали, с данным вопросом!

Андрей Глушко Ua9Hbs

Прогиб под обстоятельства

Сергей Горностаев

подражание, маскирование

Эрнест Танкевич

что то морское от криля?)))

Фисахов Руслан

Приспосабливаемость.

Андрей Иванов

викопедию посмотри

Александр Фролов

А почему бы и нет?

Сама Доброта

Уподобление...

Алексей Михайлович Ловкачёв

А к чему это?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Польза для полезного дела?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ага. Значит не до конца полезное дело?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так значит лишь бы начать, хоть и неправое дело?

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вы как мимикрировать собираетесь?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не пугайте меня ни Википедией ни Гуглом. Вы не поняли моего вопроса и сами загнали себя в угол. Задаете вопрос что такое мимикрия и сами же отсылаете в справочник. Кстати значение этого слова мне известно. Мне неизвестно другое: к чему был задан ваш вопрос?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не мешало бы конкретизировать.