Резаева Наталья

В наш профессиональный праздник,ходила на прием и ловила себя на мысли,все формально и без души.Ну почему у нас ничего нельзя сделать так,что бы не унизить человека?И это мнение многих и многих медиков,обижанных и униженных.Обижанных ,тем что много говорильни и мало настоящего вдумчивого дела во благо и униженного этими жалкими подачками,которые лотают давно покасившийся и гналой забор нашего здравоохранения.И мы хотим, чтобы молодежь занималась врачеванием!Когда их сверстники не напрягаясь получают больше мало за что отвечая(.прости крик души.)Может я больна?

Ответы
Франк Штейн

Не мне судить о Вашем здоровье, тем более у меня другой профиль. А вот в адекватности Вам не откажешь, пусть и налётом наивности ))

Резаева Наталья

Спасибо,Франк.за понимание и за потраченное на меня время.навернонам для понимания чаще общатся,тогда я не буду попадатьв неловкие моменты не понимания.

Леди Мила

Наталья, извините.. но с психикой у вас не все в порядке!!! Такие длинные тирады...

Франк Штейн

Людмила, может стоит более корректно, тем более в Стране, где психику выматывают поколениями и согласно выбранной работе? Я к примеру наши затяжные диалоги воспринимаю как возможность выговориться практически незнакомому человеку, которого это не сильно обременит. Не все же выбирают бутылку или исповедальню, чтобы излить душу и забыться... Но все судят по себе, в этом и беда

Резаева Наталья

Еще раз спасибо,что выслушали.

Франк Штейн

всегда пжл! пишите!