Оксана Макеева

Каковы механизмы нервно-гуморальной регуляции уровня воды, натрия и калия, кальция и фосфора?

Ответы
Фаил Хайров

Ну и вопрос... Может это процесс употребления пищи и её дальнейшая переработка организмом?

Александр Знаменский

Фаил. Ты меня более чем УДИВИЛ! Таких познаний у тебя даже не предполагал

Фаил Хайров

Саша, мы же с тобой офицеры.т.е. должны много знать и уметь и во монгом просто хотя бы разбираться.Я и сам за собой многого не предполагал...

Александр Знаменский

Кстати, ты не уточнил: употреблять пищу следует через рот или иначе...

Фаил Хайров

Конечно через рот,а что ещё как-то можно?

Mars Makaroff

это вы сейчас прикалываетесь или умничаете?

Оксана Макеева

как хотите, так и расценивайте!

Mars Makaroff

а в чем прикол? вы же знаете что все равно ни кто не даст правильного ответа!

Оксана Макеева

ну вдруг найдутся умники!

Mars Makaroff

если таковые найдутся и дадут правильный ответ: 1. как вы это определите? 2. если что отпишитесь мне тоже стало интересно!

Сергей Дроботов

сама-то поняла, что спросила?

Оксана Макеева

поняла

Егор Егоров

механизмы взаимодействия

Людмила Валетова

к чему такой вопрос

Оксана Макеева

по учебе надо))

Полина Нервная......

сколь выкурила?

Оксана Макеева

вообще не курю!!!

Полина Нервная......

блин ну по трезвому мозгу такое сложно вспомнить)))))

Not Cruise

ну ну

Сергей К

ууууу

Ирина Володько

Да,не смоими знаниями:)))