Сажида Валиахметова

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз? Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою любовь! (Ю.Шувалова)

Ответы · страница 14
Елизавета

Замечательно, восхитительно!

Сажида Валиахметова

С наступающим вас добра и любви

Георгий (Юрий) Лысенко

очень хорошие и верные стихи!

Сажида Валиахметова

Да,до самых дальних уголков души и сердца достают.

Георгий (Юрий) Лысенко

А главное заставляют задуматься и о своей жизни

Людмила Пухомелина

СПАСИБО, КАК ХОРОШО СКАЗАНО...

Сажида Валиахметова

Любите и позволяйте любить.

Немо

Ёмко и очень красиво .Браво!!!

Сажида Валиахметова

Спасибо автору,я лищь исполнитель

Сажида Валиахметова

Мне прислала моя подруга и исчезла из виду,вот и пишу,но ОЧЕНь и ОЧЕНЬ,согласитесь,она меня знает,что я пойму что с этим делат,её имя вам ни чего не скажет.

Ольга Белохонова

Ох если бы это было так легко

Сажида Валиахметова

У каждого есть проблемы,и решать их все сложнее

Валентина Самигулина

Спасибо за добрые пожелания.

Сажида Валиахметова

Я рада что эти мысли и слова затрагивают души.

Валерий Симонян

Спасибо,красиво и правильно.

Сажида Валиахметова

Да,правильно,но часто люди создают семьи без любви,вернее не понимают,что те чувства которые возникли-это моментальная вспышка,и она скоро проходит и тогда проблемы.

Игорь Ночевной

хорошо но не убедительно......

Сажида Валиахметова

Хи хи,шутник, однако. Заставили меня рассеяться.

Сажида Валиахметова

Что? Вы не до писали или я не поняла,что вы хотите сказать.

Игорь Ночевной

ну когда жик жик и опять мужик.....не уж то не понятно......

Сажида Валиахметова

Я не про эту фразу, а ' если смеется" и потом, что это всего жик_жик.

Игорь Ночевной

от сообразительности зависит.....

Александр Магистр

Убийственное слово-это быт.

Сажида Валиахметова

Да.семейная жизнь - испытание в судьбе.

Александр Магистр

Да нет. Судьбы вообще не существует в принципе. Судьба-результат наших поступок.

Сажида Валиахметова

Судьба- пластинка со множеством беговых дорожек,что же выбираете ту,которая вам не нравится?

Александр Магистр

Расскажите. Почему спрашку выбрали. Странная судьба. Умеючи выбирать...

Сажида Валиахметова

Кто то меня сюда всунул,вот и сижу,но мне нравится,много мыслей,и противоречий,есть с кем по спорить и посмеяться,поделиться опытом и взять на вооружение советы,я не против здешнему общению.Как то сама с собой иногда спорю. пересматриваю своя "Я",одним словом УЧУСЬ,ПОЗНАЮ,ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.ЖИВУ!

Александр Магистр

Одно простое высказывание. И все ясно

Сажида Валиахметова

Перечитала свои же слова и как то жестко я высказываюсь,но честно.Не лцимерю.

Виктор Ларьков

я с вами полностью согласен

Сажида Валиахметова

Спасибо,но не многие идут по этому пути. Видимо живут без любви.

Сажида Валиахметова

Да,Виктор,тяжело. А ещё тяжелее жить вообще без любви в душе, т.е.не любить ни что и ни кого.

Сажида Валиахметова

Вам сейчас 40, а мне то 54

Виктор Ларьков

у меня сосед в 60 получил ребенка. так что все будет хорошо

Виктор Ларьков

поздравляю. дети это хорошо

ОК
Оксана Кожемякина

А что такое любовь и где она

Сажида Валиахметова

Если у вас не было,будет и познание придет

ОК
Оксана Кожемякина

Вы знаете с возрастом это уже не придет и как то на жизнь смотришь чуть по другому

Хория Ильязова

Сажида бик дэрес эйткэнсез.

Сажида Валиахметова

Мин тугель.Но слова красивые

Нинель Калугина

прекрасные слова...................

Сажида Валиахметова

Спасибо,но я только их сюда выложила,не мои,но пусть прочтут как можно больше народа.

Любовь Белкова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!!!

Любовь Белкова

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,,,,,,,,,

Каламкас Делегеева

С любимыми не расствайтесь

Сажида Валиахметова

🌹всем сердцем прорастайте в них

Владимир Кручинин

👏 Браво!! 🍾 🥂

Ирина

!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌻 🌸

Михаил Илизаров

Это золотые слова, чьи они?

Михаил Илизаров

😇 А зачем мне это пишешь?

Сажида Валиахметова

ответ-вопрос,вот и всё. 😜

Михаил Илизаров

У меня кадры кончились и я тебя не знаю, кто ты?

Сажида Валиахметова

С какой целью интересуешься?

Сажида Валиахметова

По плакать о моём образовании? ахахахаха или что то другое?

Джарас Кубегенова

Спасибо за красивые слова.

Сажида Валиахметова

Да,красивые,не мои,но душу радуют.

Наташа Миленина

Спасибо за умнейшие слова.

Сажида Валиахметова

Они не мои,но я думаю многим приятно их читать,и может задумаются....