Сажида Валиахметова

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз? Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою любовь! (Ю.Шувалова)

Ответы · страница 21
Владимир Кулешов

Где вопрос?

Сажида Валиахметова

Это красивые слова,вам нравятся?

Владимир Кулешов

Любовь дана избранным людям.Одной паре на миллион.К ним не отношусь

Сажида Валиахметова

Мне вас жаль,я хоть знаю это чувство и у меня его растоптали.

Вера Попова

это до слез

Сажида Валиахметова

🌷 всё будет хорошо,милая дева.

Вера Попова

я хочу что бы было так спасибо вам

Галина Егорова

Как вы првы

Сажида Валиахметова

Хорошо что согласны,любите и будьте любимыми.

Володя Бычков

много слов

Володя Бычков

наверно ничего просто всё растянуто то что можно сказать двумя словами

Володя Бычков

да что говорить так всё ясно даже очень ясно

Сажида Валиахметова

Вот видите,в двух словах трудно передать суть написанных слов,а в жизни уж вовсе сложнее.

Володя Бычков

мы сами всё преувиличиваем

Вера Нечаева

согласна!!!

Вера Нечаева

люди,которые могут сохранить любовь -настоящие!!!

Сажида Валиахметова

Любовь у них настоящая,не лживая

Людмила Робертус

Kakie MUDRYE SLOWA!

Сажида Валиахметова

Да,мудрые и в душу забираются

Александр Шмелёв

Да Он прав

Александр Шмелёв

Но глупо. Я вырос без отца. Кричал в печку -папа вернись. Вырос бросил двух детей

Сажида Валиахметова

Мой муж так же со мной поступил,хотя его отец прожив в семье 25 лет и на кануне серебряной свадьбе ушёл из семьи,мой долго не ждал,сделал двух дочерей пробыли в браке 7 лет и все,теперь одна,было,пыталась,но из этой попытки получился только сын,и опять одиночество,срубил он все что нам было дадено богом на корню,во всяком случае для меня,сам он ...и семья и общий сын

Александр Шмелёв

Печально. Я нашёл кого искал-37 лет в браке 2 сына-внук!!

Валерий Колесников

всё верно.

Сажида Валиахметова

С наступающим вас добра и любви

Валерий Колесников

И вас с наступающим,пусть все ваши желания исполнятся.

Александр Соломенцев

Это точно.

Александр Соломенцев

Настоящая любовь пройдет через все, если это только не влюбленность.

Аглая

Браво!!!!!!!!

Аглая

спс

Павел Примаков

не устал я

Сажида Валиахметова

может такая она у вас,любовь

Николай Богомазов

Это мудро.

Геннадий Южаков

она права

Сажида Валиахметова

Я,ни чего. А что, похоже что я хочу?

Сажида Валиахметова

Красивые и правильные слова, разве плохо,что их прочтут.

Сажида Валиахметова

))) а мы разве договариваться должны были? А согласие у нас было изначально.

Ася Акулова

Здорово!!!

Ася Акулова

Это актуально на все времена

Весна Красна

👍 🙏

Лев Полыковский

Пять лет.

Лев Полыковский

Нет, столько мы общаемся.

Лев Полыковский

спасибо

Сергей Гаврилов

Здорово .

Сажида Валиахметова

Да,красиво. И полезные слова.

Александр Симаков

проблемы

Сажида Валиахметова

Нет нету проблем,слова то красивые и актуальные.

Gaidar Gaidar

Истинно!!

Gaidar Gaidar

Спасибо! слава богу оно у меня есть, и никакие потрясения не смогут сбит меня с этой тропы!!

Андрей Воробец

!!!!!!!!!!!!!!!!

Сажида Валиахметова

Красиво,правда.Мне так же очень нравятся эти строки,пусть читают