Сажида Валиахметова

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз? Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою любовь! (Ю.Шувалова)

Ответы · страница 6
Gulnar Onbaeva

Тяжело когда безответная...............поэтому и фразы идут ,потом сожалеешь

Сажида Валиахметова

как это часто бывает в нашем мире,-безответная любовь.

Георгий Зинин

...согласен, жизнь без любви и творчества - мрачные будни без радости. 🙂

Светлана Лебедева

золотые слова... и вовремя сказаны... ( т.е. вовремя на глаза попались... )

Константин Меляйкин

Откуда цитата? Задолбали цитатники, правду скажите какой бы ни была

Сажида Валиахметова

уважаемый,не нужно нервничать,пропусти вопрос и живи спокойно,я же не неволю.Или за душу берет...?

Константин Меляйкин

Нет, расслабляюсь, глядя на таких придурков как ты

Сажида Валиахметова

Вот и до оскорблений до шел,значит взяло за живое.

Константин Меляйкин

Нет, еще больше расслабился, вижу ошибки и смеюсь

Сажида Валиахметова

я верю,что вы много что найдете в свое оправдание,псих он и псих есть.

Сажида Валиахметова

ахахахаа,успокойся,до СВИДАНИЯ,,,,,,,

Георгий Патрон

Сто раз думать не получиться а вот посчитать хотябы до пяти поможет

Нина Шишинская

Если так говорят, значить они не любят вас, и нечго хорошего небудет

Владимир Кочетков

ю.шувалова - безграмотная дура - если вы правильно привели ее слова.

Владимир Кочетков

запятые правильно ставьте.

Сажида Валиахметова

дело то не в запятых,а в смысле слов,и фраз.

Владимир Кочетков

во пис - как пишет так и слишеть.

Владимир Кочетков

да ладно, сажида, не парься.

Сажида Валиахметова

Не где,да и не чем париться.

Геннадий Кириченко

Спасибо за пожелание. Вы романтик - безысходность зовете подарком.

Сажида Валиахметова

Да,я романтическая фигура.

Светлана Вдовиченко

Все правильно. Но в жизни никто не следует правилам. Потом плачем...

Сергей Фалендыш

С любовью жить не мудрено...Попробуйте прожить когда уж все прошло

Сажида Валиахметова

"Я снова филосовствую про жизнь,с усмешкой вспоминаю свою юность,во мне ,с годами,зреет пофигизм,но люди говорят,что это мудрость"

Сергей Фалендыш

точно-точно...я проверял

Сергей Фалендыш

привет, 👍

Александр Емельянов - Женат

Правильно высказалась...Бывалый человек, сразу видно. (Шувалова Ю.)

Ольга Острикова

только Бог знает,что значит любовь,а значить любить нужно учится.

Ольга Острикова

Бог для этого написал Священное Писание,осталось только людям познакомится с ним.

Сажида Валиахметова

Возможно,но его не все читают,я то же не читала и иду по пути ,как душа велит

Ольга Острикова

в наше время есть выбор,но обязательное условие,нужно познакомится с Библией как с планом по спасению.Когда был потоп во времена Ноя,он предупреждал людей о потопе.Люди желали жить своей жизнью,итог погибли,спаслись только 8 человек.

Владимир Старенков

Я не поэт ,но я скажу стихами...от меня Вам балалайка......☃️👍

Сажида Валиахметова

)))) спасибо. С наступающим вас добра и любви.

Ирина Гурьянова

К великому сожалению, после слов " никогда" это никогда случается

Сажида Валиахметова

Фильтровать мысли нужно,прежде чем сказать фразу, как тут,вы же убираете не красивые слова.

Роман Садков

да есть такое, нельзя отказываться, потом перестанут предлагать!

Римма Катунина

..я даже не читаю текстов-вопррсов,которые занимаю всю страницу...

Шурави

Спасибо,за пожелание...Это известные строки,только где же вопрос?

Владимир Косенко

Жизнь так коротка,что переделать не успеете, а только навредите.

Сажида Валиахметова

Как вы правильно сказали...только смысла сказано в ваших словах....

Геннадий Босаревский

Сколько раз в день Ваш любимый человек говорит, что Он Вас Любит?

Сажида Валиахметова

Вы заставили меня задуматься над ответом....

Игорь Бекетов

Браво очень понравилось красиво сказано.... А есть ещё что-либо?...