Zs

Челябинские мужики настолько суровые, что пьют водку носом)))

Ответы
Павел

А оригинальнее? Мужики настолько суровы что после 40 градусов мороза предпочитают мороженое тоже и температуры -40 и крепостью 40.

Zs

😁

Дарящая Свет

знала мужика,который приходил домой,как стеклышко,а через 10 минут был в мат......водку пил.....задницей,через клизьму!)))) слабо!😂

Zs

Нуууу жесть))))))слышал я про этот метод))))

Де
Дерсу

Подумаешь, к нас в Уяре водку вообще клизмой мужики заливают. На закуске экономят и запаха изо рта нет!

Zs

Слышал про такое это низко)))

Де
Дерсу

Ну да, приседать приходится или раком вставать..

Отца City 👉👌💦

А наши мужики настолько суровые, что пьют водку через анус и уретру, и вводят её внутривенно.

Zs

😂знаю

Отца City 👉👌💦

Представил картину - один таком сделает пару тройку глотков через уретру, а второй по незнанию может взять и прямо ртом из горла пригубить...короче сурово, но не гииенично.

Zs

Как можно сделать глоток уретрой?🙄они наверно шприцом туда закачивают или ещё как то))))

Отца City 👉👌💦

Понятия не имею если честно, я в эти извращения не вникал.

Леонид Музафаров

Был там но как то не замечал, самые обычные. В России есть гораздо более суровые места.

Оксаночка Verell

челябинские женщины настолько суровы что наливают водку взглядом

Zs

😁

Ѻлегъ

у нас край такой - суровый.
🖼

Ме
Медведь

да не Челябинцы мы. а н турнике подтянишься 50 раз?

Ѻлегъ

Владислав, кому вопрос?

Лукас Шакал

Астанинские мужики настолько суровы, что запивают спирт.

Ка
Кать

Я предоставила.. наверное, не очень приятно...😁

Ка
Кать

Да я не переживаю))

Zs

А вдруг он у тебя дома всё носом выпьет)))))

Ка
Кать

не, наврядли мы в ближайшем будущем встретимся) может даже и вообще не свидимся)

Zs

Тогда не страшно)))

Ка
Кать

да)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕ захлебываются? Такой генофонд погибает...

Zs

Нет они крепкие

Нина М

Многие сидят.

По
Половинка

и выносят из роддома свою маму на руках)))))))

Zs

Да)))

Елена Мазырко

Не всегда. Иногда с водкой клизму ставят)))

Александр Сухоруков

а металлическим прутом ботинки шнуруют

Николай Бочкарёв

Неа. Они пьют водку вместе с бутылкой.

Ирина

Нет. Они очень добрые. Нежные. Умные.

Наталья Борисова

Ну, это не только челябинские умеют.

Алексей Генералов

Это они её не пьют, это они ею дышат!

Наталья Александровна

Была в Челябинске, что то не видела

Stormbringer

И занюхивают собственными носками

Сергей Л.

Эти еще не вымерли! Но вымрут то же!