Sl
Slav@68

Ива.14.02, милые девочки!!!Не мучайте себя,мы вас и так любим!Я тут случайно увидел,что такое эпиляция,я в шоке!!!И вы такие муки принимаете,чтобы нам,мужикам нравиться!!!Девочки!!!Нормальным мужикам вы понравитесь и такие,какие вы есть от природы!!!

Ответы
Ив
Ива...

Если бы это было так!!! Т_Т !!! Всем нужны красивые, а такие как я даже не рассматриваются!