Евгений

Смысл указывать в анкете возраст 22,если по фотке видно что тебе 58?

Ответы
Любаша

У меня указан мой реальный возраст, и пофиг мне на сколько я выгляжу на фото. Если я выгляжу старше, или младше мне все равно, я никогда в жизни не врата по счёт возраста. А тут врут даже мужчины, от них такого не ожидала. И это спрашивалка, а не сайт знакомств

Евгений

к чему это всё?я просто спросил почему бабули ставят возраст юнных девиц.вот и всё.ненадо принимать все так близко к сердцу

Любаша

Я близко не принимаю. Был у меня тут разговор такой

Лиза Иванова

Авку поставьте, какие проблемы. Только из общения вме-равно понятно бывает сколько лет человеку.

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха. А зачем его вообще указывать если ты сюда не жанится пришол,или за муж выходить 😂

//

ха ха ха. ровно такой же, как и Кения. когда даже на карте ее не найдешь😝

Евгений

че мне нервничать-то?)глупости)..а как ты узнаешь что тот чел знакомый?ну вот предположим с левой странички пишет чувак,неважно зачем,опустим этот момент,просто кароч пишет,и как ты начинаешь его опознавать?)учитывая то что ты говоришь их много таких...

//

по стилю. проскочит что то, что говорили. , фразочки разные. а чаще сами говорят чуть позже. один раз 5 так . убить готова. и чс тут не поможет. новая то страничка не в чс

Евгений

ахренеть)тебе бы в полиции работать😂а че домогаются-то?)красотка ты наверно,да?)

//

не страшилка однозначно. если есть настроение атаки отражать. ставлю фото. чс пополняется быстро😂 пошла я коношку смотреть

Евгений

ахахахах,ладно,хорошего просмотра)

Анна Марченко

Видимо это у женщин болезнь такая, выдавать желаемое за действительность )

Наталья Мозгопилка

смысл знакомитса с 22,а потом ей 15?малолеток хер разберёш)вчём загатка?))

Рада Нава

ей приятно, а тебе это ничего не стоит не заметить)))) твори добро!!!

Евгений

Как я могу это незаметить если при всем при этом она...как бы помягче сказать...подкатывает.или че,мне и в этом случае добро творить?)))))))

Рада Нава

)))))) да и бог с ней....ну и напиши ей что нибудь приятное, не убудет)))) а бабуля то как порадуется)))

Евгений

Ахахахах,вы серьезно?))))))

Анна Бобрешова

Люди всегда хотят казаться моложе... а сколько по фото дадите мне?

Евгений

блин да вы чё,сговорились?)))не буду я ничего никому давать)неблагодарное это дело)))

Анна Бобрешова

ахахаха)))) простите)))

Ольга Колесникова

А что...есть такие смелые?Так сильно занизить свой возраст...☺️

Евгений

есть и не мало)

Ольга Колесникова

Мне не встречались....

Ann

Ну незнаю, у меня долго стояло, что мне 106, многие верили, обидно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вас это как то тревожит или задевает? Или может это ваше дело?

Евгений

да мне на это ср ать 20 раз,извините,с высокой колокольни.Если бы такие "молодухи"не приставали,не кокетничали и не подкатывали.Ну убого же со стороны...на молодых ворчат что пошлые а сами....

Елена Елена

по статистике ,мужчины свой возраст чаще меняют) на меньший.

Евгений

если один получает мильён а второй 10 т то по статистике мы получаем по ровну.главное не то кто это делает а главное зачем)

Елена Елена

пишут возраст в душе)

Змея)))))))

тем интересней))..а может быть у тетей зеркала сломались?)))..

Шок !!!

😆😆😆..а фото 3х летней девочки мона поставить...

Евгений

мона)

Alexx7 Alexx7

До 55 женщине 18 лет...потом год за год...получается 59 это 22!))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну по Вашему фото вообще возраст определить невозможно.

Евгений

выше только потолок

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по Вам видно.

Евгений

я вас по-моему не оскорблял

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я тоже

Евгений

тогда что вы имели ввиду,говоря что "по вам видно"?

Машулька

Смысл указывать в анкете возраст 98,если по фотке 15 😆

Василиса

Так и фотку можно с нета скачать ))) Как у меня например))

Евгений

Василиса

С Кении?)))

Евгений

Неее,это фэйк.Эквадор...

Василиса

Ну..Ну. Удачи тебе врунишка

Евгений

блин ну дураку понятно что я не с Кении.с Владивостока я.Но я впринципе понял к чему вы клоните

Людмила

Фото можно любое поставить, что некоторые и делают.

Ki
Kiss

Всем говорю как есть,что мне 33,вот сегодня дали 13 )))

Режу Правду-Матку

13.., строгого режима, за что?..

Евгений

😂👍