Golden Angel

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ - ПОГОНЯ ЗА МЕЧТОЙ И ОБМАНУТЫЕ НАДЕЖДЫ?

Ответы
Николета Ткачук

Да потому что я уже обожглась пример на глазах

Николета Ткачук

Ну да так что лучше в реальности общаться для меня самое главное посмотреть в глазах человека понять какой он есть на самом деле

Николета Ткачук

Hovik Abrahamyan

Вот у меня в инете друзья, есть люди с которыми дружу лет 7 уже, хотя не видел их некогда в жизни, но родные люди..

Николета Ткачук

Знаеш почему ?потому что люди незнакомый быстрее знакомится тоисть они понимают что делится лучше чужим человеком на расстояние некакова вреда не будет ни зависти ни сплетен не беспокоиства делится можно и станет легче а на самом деле нечем непомогут

Anastasiya ********

никогда не знаешь где найдешь где потеряешь))))

Татьяна Павленко

МОРЕ общения и познания новых людей)))))

Татьяна Павленко

да зачем выбирать в виртуале????когда у них можно много чему научиться)))))

Ирина Бережная

развод

Golden Angel

чаще обманутые надежды,знакомиться и строить отношения лучше в реале