Виталий Юрьев

кто удалил вопрос про обретение душевного спокойствия путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы
Ринат Абишев

моё мнение коллега что тот кто удалил этот столь занимательный и очень нужный вопрос о обретении душевного спокойствия да ещё таким варварским путём-прибёг возложению некоего девайса затронувших мнение окружающих-просто иннициально заторможенный индивидуальный экземпляр!!!

Виталий Юрьев

полностью согласен коллега, причем экземпляр, не поддающийся никаким вербальным описаниям )))

Ринат Абишев

и это должно настораживать если термины субкультуры канут в лета то вербальные описания дойдут нашим потомкам на папирусах!

Виталий Юрьев

и папирусы те будут рукописными, что непозволительно в эру компьютерных технологий... ))

Алексей Батогов

Виталий, я тут не при чём. Поскольку в компьютерах разбираюсь слабо. Зато умею предскахзывать будущее. Умоляю, не курите. НЕ ПЕЙТЕ И БРОСЬТЕ ЕСТЬ МЯСО. Так Вы избежите импотенции и пренждевременной старости

Виталий Юрьев

что вы считаете преждевременной старостью??

Александр Остапенко

Виталий привет!А про гитару,если возникнут у кого-то вопросы,отвечаем однозначно!.А на толпу,которая против,МЫ ПОЛОЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Сюзев

у меня есть только ответ, вопрос я не видел - Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

Bloodberry Djem

блин. Виталий, у вас что не вопрос то голову ломаешь...) я не пью просто. Не знаю какого это бывает в пятницу и и субботу)

Ли

Возможно что и я... теперь мне...кранты? Как печально... Но, Новый Год скрасит ваше состояние... Удачи, счастья, любви!!!

Виталий Юрьев

)))))))))))

Ivanov Alexander

Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган. Это ведет к спокойствию я правильно понял?

It's Me .

девайс это то что у мужиков ниже пуза?наверно тот на кого положили уже не один этот девайс

Виталий Юрьев

если серьезно - нарушил - так скажите что и чем... а так -тайком стерли и... ))

It's Me .

ЗАБЕЙ

Виталий Юрьев

уже )))))

It's Me .

УМНИЦА

Виталий Юрьев

а то))))

Молчаливая Галлюцинация

Вопрос удалён до момента, когда мысли будут этичны, цензурны и полит-корректны

Катюша Письменная

никто не удалял, это так сказать истина - некий девайс на публичное разумение)

Елена Булгакова

тот ,кому не важно душевное спокойствие и пофигу на всякие девайсы

Елена Алёна

И кто же так бессовестно поступил, удалив такой важный вопрос??!!!

Наталия Бушкевич

Видимо сегодня не очень хочется задаваться такими вопросами!)))

Акмарал Кульпеисова

а зачем нужен ответ на этот вопрос лижбы на душе было спокойно

Константин Филаретов

нам не нужны вопросы с такой тематикой давай ответы

Нина Дремова (Пивнева)

не знаю-а спокойствие нам так необходимо каждому

Бэтти Дин

А кто его может удалить?)....видимо, тот и удалил)

Любовь Коденко

Такой вопрос нарушает душевное спокойствие.

Александр Колесниченко

не знаю так как целыми днями лежу на кровати

Dmitriy Tin

я его не трогаль мамой клянус!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Юрьев

ну если мамой - верю ))))

Dmitriy Tin

)))))))))